18 Tanggapan

Minum Yakult bun, bisa untuk mengurangi keputihan ... 1bulan yang lalu juga aku punya keluhan seperti itu bahkan sampe ke Dr Spkk untuk menangani keputihannya, di chek vagina dikasih obat dengan dosis aman untuk ibu hamil. Lalu disarankan minum Yakult untuk mengurangi keputihan, sering ganti CD boleh pakai penti lyner asal sering ganti jangan sampe tunggu lembab, hindari pemakaian pembersih vagina selama hamil.

akku jga bgtu bun dri TM1 smpe skrg. kalo slsai pipis di lap pakek tissue, pipis nya pakek air mengalir, rajin ganti daleman. n dleman nya di strika. vagina nya jga hrus rajin dbersihin(kalo akku 2hari skli pinggaran vagina nya akku lap pakek tissue krna kliatan kputihan nya.

Alhamdulillah saya dari awal hamil GK keputihan , tapi itu Bun maaf ya .kalau dirumah GK usah pake celana dalam , kalau pergi2 aja . Terus usahain kalau pake clna dlm yg bahan a licin tipis aja . Insyaallah keputihan berkurang

sama bund saya jg gtu..malah bolak balik di kasih obat yg di msukin ke vagina itu tetep aja kambuh lagi..gatal juga rasanya bund smpe bgung hrus gmna..😣

Ada pernah di beri obat multy gel kah yg di masukin ke vagina ,, ??

Aku juga waktu usia 25 week gitu. Sempet mau lahiran prematur. Dikasih obat yg di masukin vagina gituh. Sampe sekarang masih gitu. Tapi alhamdulillah kandungannya sekarang kuat. Udah menginjak g bln

Iya kontraksi prematur dede nya udah di jalan lahir. Keputihannya banyak agak hijau. Gitu juga

aku juga gitu loh.. udh di jaga dan dilap sekering apapun tetep ada lg, kmrn dikasih obat pervaginal 2 sempet ilang seminggu setelah itu ada lg. wajar ya ini mom?

Iya bun. Rajin aja ganti cd nya bun terus tiap kali BAK dilap sampe kering lg bun. In syaa Allah nnt keputihannya bisa kurang bun

Kalo saya dari awal hamil sampai 7bln keputihan tapi gak pernah diobatin karna kata dokter saya itu normal. Kalo keluar gumpalan kayak gitu saya gak pernah bun

Yg penting keputihannya ga bau dan ga gatal bun. Jaga kebersihan aja, kalo abis dari wc dikeringin dulu trus celana dalem jangan sampe basah

VIP Member

iya wajar bun. sy dlu jg gitu kambuh terus keputihannya. ud pk obat tetep aj.. nanti setelah lahiran hilang sendiri..

Obat nya namanya apa ya bunn?

Saya keputihan hampir tiap hari kadang risih juga kalo sm suami. Tp belum berani ke dokter