43 Tanggapan

rutin disusukan bun, isapan bayi merangsang asi keluar. makan makanan bergizi. cukup minum air putih. cukup istirahat. yakin dan percaya diri bahwa asi cukup. berdo'a minta asi dicukupkan.

VIP Member

pijat laktasi, terus nenenin, banyak minum air putih.. bantu boostet asi, coba pakai fenugreek, kelor sama sari kurma dan madu nya nen ibu https://shopee.co.id/nenibu?smtt=0.0.9

VIP Member

terus di susui dan dipompa ya nanti akan merangsang hormon prolaktin Untuk produksi, rileks dan santai biar lancar asi nya, JAUHI DOT , ini yang bikin bingung puting bayi.

makan sayur daun katu lobak SMA jantung pisang Bun..trus SMA beli pil pelancar ASI.. Alhamdulillah sya 2 hari keluar asi nya SMPK deres bgt..baju pun SMPK basah" knk asi

disusuin terus ke dd nya bun. saya jg skitar 2-3hr stlah lahiran baru keluar. sambil dikompres air hangat, pijat2 dan putingnya dibersihkan.. mungkin tersumbat.

pijat laktasi, pumping, coba disusui terus bayinya supaya asinya kepancing keluar.. banyak makan dan minum, yg terpenting jangan stress bundanya, semangat

VIP Member

coba terus bun di rangsang, aku juga pas sampe 3/4 hari asi nya gak keluar, trus juga di bantu makan sayur bayam atau katuk biar lancar bun.

kalo d kampung kan biasa nya ada dukun bayi ya Bun ... minta urutin Bun dan rutinin minum sayur katuk bening ... ❤️❤️ semangat bunda

di rangsang terus, pompa jga bisa aku jga kmrin ga keluar. hari ke 3 aku pompa lgi dan kluar walaupun blum bnyak. smngat

VIP Member

Tetap disusuin sj bun, itu utk menstimulasi agar asi segera keluar, dan ingat jaga asupan nutrisi yaa bun semangatt😇

Pertanyaan Terkait