45 Tanggapan

wajar bun masih 2 bulan nikah, aku baru isi setelah 4 bulan nikah tanpa promil bun. banyakin berdoa aja terus kalo yang aku lakuin sama paksu ya sering" hubungan apalagi pagi" bun itu katanya yang paling bagus sperma nya semangat bunda semoga cepet positif ya😉

coba madu zymuno Bun aku promil madu zymuno mau habis 3 botol berhenti sebulan haid sebulan besok nya udah ga haid bund, terus suka gendong gendong juga ponakan , aku udah 11 tahun kemarin belum di kasih Alhamdulillah ikhtiar madu zymuno bisa garis 2

2bulan bunn... blm 2 tahunnn. woles dulu nikmatin dlu masa2 pengantin baru. maaf2 aja ya. aku 3bln pasca nikah blm isi aja sempet khawatir. konsul ke dokter malah beliau geleng2 pala doang. katanya balik lg aja kesini klo 1 th blm gacor juga😂

waahh wajar bund baru 2bulan. jangan terlalu di bawa stres nanti pengaruh ke hormon. di coba promil sana sini, hasil nya nihil jadi yaudah aja sedikasihnya dan yaa aku di kasih kepercayaan pas udah 5thn nikah 😁 usaha dan ikhtiar jalanin aja

wajar bun masih 2bln, masih bnyak org diluaran sana udh berbulan" bahkan bertahun" blm dikasih, ya gmna lgi, kita pengen cpt" sedangkan Allah SWT aja blm mengizinkan.. sabar aja dulu perbanyak berdo'a aja🙏...

ttp semangat Bun hhee

Aku dulu waktu promil minum ini kak resep dari dokter Obgyn ku ,dan aku juga minum susu Prenagen yang gambar pengantin itu .. serta aku rajinin olahraga ringan ajaa kaya yoga . Alhamdulillah dalam 4bulan ada hasilnya .

Sabar ya .. aku nikah stelah 3 blan baru dikasih, abis nikah rutin minum asam folat ini https://s.shopee.co.id/1B3V7ZT4cY sama vitamin ini bun https://s.shopee.co.id/701I4BIyUj trus hb pas masa sbur 2hari sekali, smangat ya

iya kakak terimakasih

sabar aja bund nikmatin pacaran halal berdua, ada anak rempong, nempel dikit nangis, minta makan ini itu nnagis, pengalam pribadi memang kalo awal awal agak adptasi diriku 6 bulan kosong padahal selalu crot dalem

ya promil nya .makan sehat sayur daging buah. kak kurangi baso itu bikin tidak subur ...unduh aplikasi flo agar tahu siklus haid .kalo normal berarti semakin cepat.kalo lebih dari 15 hari itu beda lagi .

gak bisa kak, disini2 isinya ibu2 kalo mau promil ke dokter kandungan kamu sm suami kamu berdua, bukan istri doang yg promil nanti dicek sel telur sm sperma kalian dan disaranin mesti apa dan bagimana