Mertua Sayang ?

Mohon maaf ya bunda kl di sini bnyk yg tersinggung. Karna di sini saya liat bnyk bngt yg sebel sama mertuanya. Saya mau tau ada nggk sih kebaikan mertua yg bunda ingat??? Atau memang mertua selalu jahat??? Kasian lho bunda orng tua selalu di salahkan, padahal yg saya tau mungkin mereka ingin yg terbaik buat anak dan cucunya, tetapi caranya saja yg berbeda. Mungkin Karna tradisi yg telah di percayai,dan kebiasaan yg telah dilakoni pada saat mengurus anak. Mohon maaf jika ada yg tak suka, bukan bermasuk apa2, sekedar share aja mengingat kebaikan daripada keburukan orang tua.???

202 Tanggapan
Tulis tanggapan

jujur ya moms .. saya nikah udah 2 kali , mertua saya yg pertama bahkan yg menyebabkan saya cerai dengan suami saya padahal anak baru 3 tahun ,dan saya juga masih sayang sama suami saya , awalnya saya bertahan tapi kok nyesek bgt , akhirnya saya iklas melepas suami saya karena saya udah ga mau punya mertua seperti itu.. sampai di persidangan pun mertua saya pengen ambil anak saya , Saya akhirnya tegas ,, Alhamdulillah hak asuh ada di tangan saya .. Sekarang anak pertama saya udah 14 tahun , saya juga sedang hamil lg dr suami saya yg ke 2 , mertua saya yg sekarang Alhamdulillah ga pernah ikut campur rumah tangga kami , itu yg buat kami nyaman dan tenang jalanin rumah tangga .. Jadi dibalikin lagi ya moms .. Mertua juga manusia biasa , yg punya sifat yg beda2 dengan manusi2 yg lainnya .. buat moms yg lainnya Semangat ya πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi