103 Tanggapan

iya bunn , smoga lancarr dan selamat sehat dua" nya amiinn , sangat deg"an klo mau di sc , ngeri ih aku udh ngerasain sampe napas di tenggorokan , suntik bius sama di masukin selang di mis v ngiluu

VIP Member

Semangat bunda ♥️ Doakan saya jg minggu dpn SC 🙏 Semoga lancar, bunda & bayinya sehat tanpa kekurangan/kendala apapun. Amiin

Oh gitu yah bun, tpi ga hrus induksi kn bun ga mules gh. Iy bun mksh doanya. aamiin smoga di lncarkan di mudhkan sglanya bun 🙏. Trima ksh yah bun atas sharing.an nya. Doa yg sma buat bunda smoga dd & bunda nya sehat2 yah 🙏

alhamdulillah bunda si dedek sdh lahir td jam 00.05 dg bb 3kg, cwe.. trimakasih doax smua.. skg msh pemulihan pasca sc

Uk brp wek bun? Saya jg mau sc rencana.. Beneran sakit g bun waktu di suntik anastesinya yg dipunggung itu??😯

Sya kemaren minta obat sekira ga terasa sakit bun kalo hbs obat bius, jd habis obat bius biasa aja, ga terasa apa2,jadi 1x24 jam bisa duduk, 2x24 jam belajar berdiri & berjalan, esoknya hari ke 3 pulang. Tapi waktu belajar berjalan ada sih terasa nyeri sedikit, namanya aja bekas luka & di bawa bergerak

Bismillah...semoga bunda dan adik di beri keselamatan dan kelancaran dalam proses persalinannya, aamiin...

Semoga diberikan kemudahan dan kelancaran segala proses nya bunda ... Sehat dan selamat semua nya 🙏

Semangat ya bun, mudah2an dikasih kelancaran dan kemudahan dalam segala prosesnya, aamiin

Semoga diberi kemudahan dan kelancaran bund, sehat selamat bunda sama baby-nya🤗🤗

Semangatttttt bundaaaa... Semoga lancarrr... Yeayyyy bntr Lg ketemu baby ☺️

Semoga dilancarkan dimudahkan,,,bunda & debay nya selamat & sehat,, Aamiin

Pertanyaan Terkait