Minta doa

Mohon doanya bunda2 disini, hpl menurut aplikasi 16 feb, hpl menurut dokter 20 feb, blm ada tanda2 gelombang cinta, masih ikhtiar induksi alami jjp, jjs, jongkok berdiri, naik turun tangga, senam hamil, blm bs hb sm suami karna LDM, pikiran ga tenang worry bgt tp tetep hrus tenang dan positif thinking ya bunn.. semoga bunda2 disini yg menantikan gelombang cinta jg segera dilancarkan, yg menantikan momongan segera dikabulkan.. aamiinnnn.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun, hpl 22feb blm ada tanda keluar flek tp uda sering kontraksi. Hpl bidan 25feb. Doain ya bun smga dede nya dilancarkan dan disegerakan smuanya dalam proses persalinan nnti.

3y ago

Aamiin yaallah bun, sya uda banyakin jalan bun makin sakit makin sya bawa jalan terus pelan2 ud sering squat juga, tinggal nunggu tanda flek darah aja ni bun. Smga minggu ini dedenya lahir ya bun. Aamiin

Semangat bunda, aku hpl 16 feb tpi launching dedek kmren tgl 10 setelah mengalami drama kontraksi berjam2, smoga segera diberi gelombang cinta sma dedeknya bund๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘๐Ÿป

3y ago

Iya bun, jgn dipikirin bgtโ€ฆkarna hpl cuma perkiraan manusia sdgkan yg menentukan tetap Allah, posthink slalu๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

maaf mau ikut tanya bunda2,tdi sy BAK trus kluar flek merah k coklatan tpi sy blom mrasakan mules mnurut dokter HPL besok 12 February kira2 itu tanda ny apa ya ๐Ÿ™

3y ago

sy jg kmrn gt bun, sama blm ada mules dan pembukaan jg, perut jg blm yg sering kenceng2 gt. klo kata dokter itu tanda mau melahirkan, tp tetep hrus usaha induksi alami trs bun supaya cpt kontraksinya dtg ktnya.. sy sudah jjp jjs gymball tiap hari tp masj blm kontraksi jg๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

aamiin mudah2an disegerakan hpl 18feb menurut bidan 22feb usg dokter.. semoga dede nya cepet launching dgn sehat selamat dan tidak kekurangan satu apapun..aamiin

3y ago

aamiinnn.. smoga baby kita segera launching sblm hpl yaa bunnn ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Iya saling mendoakan ya bun, Semoga kita cepet di kasih gelombang cinta sama detun & segera lahiran Aamiin ya alloh.. Aku juga HPL bidan 17 feb,usg dokter 25feb

3y ago

aamiinnn.. semangat bun.. semoga cpt launching sblm hpl sehat semuanyaa aamiinn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Saya juga bun, blm ada tandaยฒ keluar flek tp udh kontraksi hampir teratur. Baiknya priksa ke dokter atau nunggu flek dulu ya bun? Galau jd nya

3y ago

sya jga blm ada tandaยฒ bun.. doakan cepat lahiran ya bun, normal,sehat duaยฒnya tak kurang suatu apapun

Hplnya sama bun 20 feb๐Ÿ˜ aaamiin aaaamiiiin semoga yang menanti kelahiran dedek dilancarkan dan di segerakan semuanya dalam proses persalinan๐Ÿฅฐ

3y ago

aamiinnnn.. yg penting ikhtiar trs ya bunn.. semangattt hap hap

sama banget bun, masih belum ada tanda tanda hpl 20 feb semoga disegerakan๐Ÿคฐ

3y ago

aamiinnn.. semangattt juga bunn๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Sama banget bundd semangaat ya buat kita semua semoga cepet launching ๐Ÿ˜

3y ago

semangaattt bunn semoga baby launching sblm hpl dan selamat sehat baby dan ibunya yaa aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

hpl sama Bun, nanti kalo louncing duluan kabarin ya Bun ๐Ÿ˜Š

3y ago

alhamdulillah saya sudah lahiran bun.. bunda gmn? sudah lahir blm babynyaa