16 Tanggapan

semoga lekas sembuh ya dek, sehat2 selalu kesayangan ayah bunda, bunda yg kuat dan sabar ya pasti adek cepat sembuh serta bunda juga harus tetep jaga kesehatan ya😊

amin.. trimakasih doa ny bun 😇🙏

maaf Bun mau tanya , kalau bronkopenomia itu disertai demam kh? atau cuma napas ny ngrok

cepat pulih ya dee

anak saya jg grokgrok bun tp ga trusan pling klo abis mnum susu klo ga mau tidur, ga panas ga demam tp ada cekungan di atas perut 😭

sama bun.. anak sya juga klo tidur miring grok2 ny ilang bun.. klo ronsen bysa ny saran dri dokter bun.. klo dokter ga menyarankan ronsen bearti msih aman2 aja bun.. kmaren sya biaya ronsen ny 500an bun..

semoga lekas sehat ya dek .. sudah tepat dibawa ke rs bunda.. anak saya 2 dulu kecilnya juga begini. semoga cpt ceria lagi ya dek

sama bun kyk ank sya skrg.. stelah pulang dri RS grok2 ny kdang mse kumat cuma ga parah kyk sebelum ny.. kira2 kpn yaa grok2 ny ilang total bun?

bismillah cepat sembuh yaa dede sayang🥰 yg kuat.. bunda sabar yaa, InsyaAllah akan segera Alloh sembuhkan aamiin🤲

amin 😇😇 makasii bun🙏

TapFluencer

Anak sy grokgrok tiap malam bun smpe pagi. Uda hampir sebulan, sy jd takut Semoga sehat selalu utk kita semua ya bu 🤲

sama anak saya juga grok"an TPI kalo malam doang .. kalo siang mah ga..mudah"an ga knapa"..

kalo org Jawa mah anak nafas grok2 saudara ny di sogok2 pake kayu insyaallah lgsg sembuh bund

ak jg orang jawa tp ga pernah denger beginian

bund, nafas grok2 nya berapa lama ya bund? bunda ke bidan dulu atau langsung ke dokter?

dari umur 2 minggu uda mulai grok2 bun.. trus sya bwa k dokter smpe 2x dan indikasi ny sama alergi.. tp setelah umur 2 bulan sekalian mau imunisasi..sya tnyakan lgi msalah grok2 ny.. dokter menyarankan cek lab n ronsen bun

ada flu ny g Bun soalnya anaku juga GT bbo ny ,dd cpt sembuh ya Bun

klo pda umum ny gejala awal emg flu batuk n demam bun.. tp klo anak ku ga ada flu batuk n demam bun.. cuma nafas ny grok2 smpe dia susah mimik susu ny.. dan d bagian atas perut klo dia nafas ada cekungan

bun mohon infonya, si dede ada sesak nafasnya kah?

virus dan bakteri bun