11 Tanggapan

Selamat ya, bun! Semoga proses persalinanmu berjalan lancar dan bayi yang sehat lahir dengan selamat. Aku akan mendoakanmu agar semuanya berjalan baik-baik saja. Ingatlah untuk tetap tenang dan percayalah pada dirimu sendiri serta tim medis yang akan membantumu. Apabila ada yang perlu konsultasi setelah persalinan, jangan ragu untuk bertanya di forum ini. Kami akan siap membantu dan memberikan dukungan untukmu selama masa menyusui dan merawat bayi. Semoga kamu dan bayi sehat selalu. Terima kasih telah berbagi kabar bahagiamu dengan kami di sini. Tetap semangat, bun! 🥰🤱 Note: Jika kamu memiliki pertanyaan atau masalah setelah persalinan, jangan ragu untuk menghubungi dokter atau bidan yang telah membantumu selama proses persalinan.

iya makasihh .. siap❤️

Aamiin, bund minta doa nya juga ya buat aku, ini beres usg di usia 39miggu. Aku baru kontraksi tp belum teratur hpl nya 25mei klo 1 minggu lebih dari hpl blm jg lahir aku harus di sc. Tp aku kepengen usahain normal. Minta doanya ya semoga semua persalinan lancar dan kluar cpet mama dan debay nya sehat selamat . Aamiin 🤲🏼🥹

Aamiin semoga ya keluar sblm hpl 🤲🏼

Aamiin semangat ya bun sama debaynya, semangat berjuang semoga lancar lahirannya. doain aku cepet nyusul lahiran ya bun..udah 39 week 4day ini🥺😍🤗

@wayan kalau besok belum ada tanda2 lahiran disuruh nunggu smpai tgl 25 kak, dokternya belum kasih opsi induksi atau sc tp semoga sih normal aja. aku udah nyoba berpikiran rileks kak, krn biasanya fktor utama debay gak cepet2 ngasih kita gelombang cinta krn kitanya terlalu memforsir pikiran jadi stress gini

MasyaaAllah bun, aku juga 40W1D semoga lekas Allah kasih kontraksi asli dan izinkan dedek lahir normal,sehat, sempurna tanpa kurang sesuatu apapun 🥹

sekarang malah udah lebih 4day bun🙈

aamiin allahuma aamiin..smoga nular ke aku ya bund...hpl 16 Mei ini udh lewat 5 hari...smoga adeknya cpt kasih gelombang cinta deh.. aamiin allahuma aamiin

bun HPL 20 mei tp sampai sekarang belum lahir itu gimanah yah bun baru anak pertma soalnya udah 40 minggu 1 hr

semangat bun kita smga kita cepet2 dpt sinyal sma si dede

amiin amiin semoga di lancarkan ya bun🥰 semoga aku segera menyusul dapet gelombang cinta dari utun hehe

udh keluar lendir campur darah belum bun

gimana taunya itu bercak ketuban bun?

Amin! 💪😇 Semangat bunda 😍

aamiin ya rabb