testpack

mohon pencerahan .. ini positif atau gak ya ?

testpack
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gitu bund..pertma cek hasilnya burem bahkan gk jelas, ada yg nyaranin tunggu seminggiu, tpi krna ngerasa yakin dan saya mmg krg sabaran,3 hri setelah cek prtma saya cek lagi alhamdulillah positif (tapi saya cek pake beda merk bun, soalnya sjk hamil prtma merk yg ini krg jls tanda nya menurut saya). InsyaAllah udh isi bun.. dtnggu aja bbrpa hari bt cek lagi.. jaga makan sma aktvtsnya aja dlu

Baca lagi
Post reply image
6y ago

semoga hasilnya positif iyh bun

punya bunda hampir sama dengan punya ku, karena hormon hcg nya masih sedikit jadi hasilnya samar. tp terlihat, dicoba lagi bunda beberapa hari. semakin lama pasti semakin jelas. dijaga baik baik bunda, jgn lupa minum susu ibu hamilnya karena periksa pun masih blm bisa dinyatakan positif kalau blm ada kantung kemahilan, kalau dlm kedokteran. jadi kita inisiatif kasih gizi dan vitamin aja buat bayi nya.

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Sma bun kya sya pertma sya tes negatif trus sya tes lagi positif sya msh ragu lagi sya tes lagi mlh negatif..sya Awal M tgl 23 maret n terkhr 27 maret bun...

baiknya saat pakai tespack bunda beli test pack dari merk yg berbeda supaya bisa lebih yakin sama hasilnya bun, coba bunda cek ke dr spog supaya bisa di usg dan dilihat positif hamil atau tidak. kmrn saya juga habis test pack pakai 2 merk berbeda, di satu merk garisnya samar tp di merk yg lain garisnya jelas. dan Alhamdulillah setelah di cek ke dr ternyata saya positif hamil.

Baca lagi

inshaAllah positif bund. cb beli alat testpack merk lain yg kadarnya sensitifitasnya lebih tinggi , biasanya ada 10mIU , 20mIU . cb beli yg 10. kmrn saya jg begitu pas telat 1 hari. kalo tidak sempat beli dicoba lg besok/hari berikutnya saja bun biasanya sudah lbh jelas krna kadar hcgnya semakin tinggi

Baca lagi

positif bunda, tinggal dijaga aja. lalu di tespeck lagi seminggu kemudian, biar hormon hcg nya semakin pekat. Selamat ya bunda, itu sama seperti saya awal tespeck samar nya hampir tidak terlihat. tp setelah itu saya test kembali seminggu kemudian alhamdulillah sudah jelas.

insyaallah itu positif bunda ... d test lgi aja ... beberapa hari kedepan ... . yg pnting. pola makan nya. d jaga. siapa tau itu .. memang rezekinya bunda.. jadi jngn makan .. makanan . yg membahayakan janin bunda

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-60148)

coba test ulang lagi aja bun bbrpa hari lagi gt, dengan merk testpack yg berbeda gt.. setau sy klo onemed kadar HCGnya cuma 20mIU gt.. kalo merk lain ada yg 25 mIU kepekaannya.. semoga positif yah..

VIP Member

insya allah positif bun. saya dulu iseng belum telat saya cek , samar tp saya diemin 5-15 menit rada jelas , saya ulangi lg akhirnya jelas. kalau masih ragu bawa ke puskesmas atau RS aja biar di cek lab๐Ÿ‘Œ

itu 2 strip yg satu jelas dan y satunya lagi agak buram. kemungkinan positif. tetapi untuk lebih pastinya lagi cb dengan alat test pack merk lain atau segera konsultasi ke dokter kandungan ya bund