testpack

mohon pencerahan .. ini positif atau gak ya ?

testpack
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

negatif bun..coba ulang lagi 1 minggu, karena dulu saya sering seperti itu..mlh awal nikah ke dokter umum katanya hamil, udh senang sambil nangis.. tetapi masih ragu, di cek lagi hasilnya sama.

Insyaallah positif itu bun.. saya juga pas TP agak samar gitu, karna masih ragu positif atau gk 2 hri kmudian saya langsung aja USG ternyata udh 6w.., πŸ˜‡dan sekarang udh 15w

punya sy seperti ini, ternyata positif, pas d USG sudah 7 minggu, tapi masih berupa kantong, ini hamil anak ke dua Bunda coba tes lgi, klo hasilnya sama itu ttp positif meski samar πŸ˜‡πŸ˜‡

Post reply image
6y ago

November bund..

aku juga gtu bun,, smpek 3x kyk gtu,, trus aku bawa ke bidan gak brani mutusin,, dan akhirnya aku ke dokter kandungan buat cek langsung,, dan ternyata positif 😊

Aku juga hasil seperti awalnya ragu, sampe sehari setelah d tespek aku tes lagi ternyata sama dua garis. takut salah hasil soalnya baru telat bberapa minggu saja

Post reply image

sama kaya saya, dua kali tes seperti itu, yang ke tiga alhamdulillah positif dan udah telat haid 2 bulan saat itu, sekarang usia kehamilan ku 3 bulan...semangat bun..

kayake transparan ya bun dulu aku juga gitu.tunggu aja beberapa hari bun insyallah nanti garis 2 lebih jelas...πŸ˜‡dan alhmadulilahnya aku udah 5bulan ini bun...

Ulang test pack seminggu lg coba bun. Pakai urine pertama n pancar tengah bun. Dlu aku telat haid 3hari udah 2garis merah sngat jelas. Semoga positif hamil ya bund

Baca lagi
6y ago

iyh Masama bun

Klh saya dulu seperti itu sampe saya cek 2 kali, setelah emang positif bener saya langsung pergi ke dokter kandungan. Itu sih bun, udh positif..

saya juga pernah bgtu bun tapi pas 7 minggu luruh..jatuhnya sy keguguran spontan... bunda di coba aja 1 minggu kemudian senoga 2 strip jelas amin

Post reply image
6y ago

skrg msh harap" cemas... br telat 3hr tp perut kram ky mau mens 😭 tp kdg muncul kdg gaa ... sesekali muncul klo kecapean