Klo Hamil Masuk Timester 3 Apakah Emang Sulit Tidur Di Malam Hari Mohon Solusinya Bun Ditambah Telinga Saya Berdengung Sebelah Bun

Mohon bantuan dan solusinya?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah masuk 8bln Ritual Sebelum tidur mandi dulu, pake daster tipis, dengkul sm punggung olesin freshcare soalnya peegeell nya minta ampun.. Lagi pules2nya tidur ada aja yg bikin bangun tengah malem.. Gerah, tiba2 betis keram, si baby nya jumpalitan didalem perut ampe kebelet pipis.. Sampe jam kerja aja masi ngantuk banget 😷

Baca lagi

Sulit tidur di kehamilan trimester ketiga memang jd keluhan umum bunda2 yg hamil tua (termasuk saya 😁). Itu krn perut n' janin yg semakin membesar. Jadi.. tiap mau tidur cari n' atur posisi senyamannya ya bun, ganjel bantal sana sini plus nikmatin aja prosesnya πŸ˜€

Iya tm1 morning sickness,tm 2 enakan,tm 3 susah tidur,dan nanti pas lahir ddenya..kurang tidur,susah mau tidur krna ada malaikat kecil yg membutuhkan kita 😍 Sabar aja bun,klo solusi sy kurang tahu krna wlaupun siang ttp aja gk bisa tidur Smangatt calon bunda 😘

VIP Member

Beda2 sih bun kondisi ibu hamil, kalo saya dulu ga mengalami gangguan sulit tidur. Jadi malam tidur jam 10, atau 11 paling malam, bangun subuh,, paling kebangun buat pipis aja.. jangan dibawa stress ya bun.. santai aja biar dedeknya juga happy

Sama aku juga bun, kadang kalau pagi jadi pusing kaya masuk angin gitu. Sekarang suka di akalin aja. Tidur siang di kurangin, malemnya suka di usap usap punggung sama suami Alhamdulillah lumayan ga terlalu parah kaya kemarin kemarin.

Emng bgtu bun aq juga bgtu hamiL 7bulan tidur gelisah celentang engap miring kanan kiri susah jd serba salah..klo mlm kaki sakit pd pegel bolak balik bae ke kamr mandi..ap lg klo dd nya nendang pd linu di bagian mis V

Aku uk 37w++ pules banget bund tidur nya hihii😍 karna tiap malam sebelum tidur selalu dipijitin suami dulu jadi nyenyak deh tidurnya, palingan kebangun malam kebelet pipis aja terus tidur lagi dgn tenang😁

34 week lagi ngalmin susah tidur Bolak balik kamar mandi trs ... Miring kanan miring kiri terlentang jga kurang nyaman .. Tulang pubis pegel sama pinggul Dinikmati mawon Bun wajar katanya .

Baca lagi

Aku hamil 7 bulan lebih bun alhamdillah , tidur nyenyak , badan gak pegel pegel ,, rajin senam hamil sama jalan pagi jalan sore ringan ringan ,, bnyak minum air putih , sayur sama buah bun

Hehe sama buun, aku juga masuk 9 bulan mulai susah tidur, semua posisi tidur rasanya serba salah dan kurang nyamanπŸ˜… jadi sering terbangun-bangun tiap malem dan suka ngerasa gerah