βœ•

27 Tanggapan

Pengalaman pribadi aman2 aja tapi saya agak jinjit dulu karna masih agak nyeri dan takut lepas jahitan πŸ«£πŸ˜‚ ya senyamannya gitu bun gak yg ngangkang lebar gitu hehehk

sy mah jongkok bund soalnya kalau berdiri gimana gitu cuma jongkoknya gk kya yg biasa agak rapet jinjit jg terus depan taruh ember buat pegangan 😁

gk sh soalnya kn gk terlalu mbuka bgt agak dirapetin jongkoknya sambil jinjit pegangan ember . tapi ya pelan" jongkoknya

jongkok aja bun gapapa, cuma kalau aku waktu itu jongkok tp sedikit jinjit hahaha sama masih takut2 dikit, cuma besok2nya udah jongkok biasa

saya besoknya abis lahiran udah pup tp berdiri bun tp saya setiap pup tiap hari berusaha turunin dr berdiri ke bawah sampe bisa jongkok..

aman kok Bun,malahan sesakit2 nya mau BAB,jangan di tahan NNT malah mengeras dan itu yang bikin nambah sakit

VIP Member

bunda gk d kasih obat pencahar? sya pas abis lahiran d rs d kasih obat pencahar ,h+2 udh pup tanpa drama

makan sayur yg banyak bun, pertama kali emang ngeri2 gimana gitu coba pup sambil posisi kaya ruku sholat

VIP Member

aku habis lahiran normal, ada jahitan juga. tapi beberapa jam kemudian lgsg pup di toilet aman kok bun

jangan lupa ceboknya pakai air hangat,biar g terlalu sakit,soalnya klo pake air biasa akan terasa sakit bgt

tambahan ,apa lagi habis di jahit harus bgt pake air hangat,,akan terasa nyaman,sekedar masukanπŸ™πŸ™πŸ™

aman kok bun, nanti bakal pupnya pln" keluar walaupun kitanya tkut untuk mengejan πŸ˜… 2x pnglmn