progam anak laki2

mlm bun, mau tanya... apa bner yaa klo pgn anak laki2 sring makan pisang dan jeruk..? trimakasih

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Info dr spog ya bun, kalo mau hamil laki2 saat berhubungan diusahakan istri mencapai orgasme dulu(jadi keadaan didalam miss v udh basah) baru setelah itu suami mengeluarkan sperma. karna sperma dgn jenis jk laki2 tidak bisa lama bertahan hidup tp bisa berenang dengan cepat, jd kalo keadaan di miss v basah sperma laki2 bisa berenang dgn cepat menuju sel telur. Sebaliknya kalo kita blm orgasme tp suami udh keburu ejakulasi biasanya yg berhasil menuju sel telur itu sperma perempuan(aku pun begitu bun ). Menurut medis sih kemungkinan berhasilnya 80% ya bun

Baca lagi
4y ago

Saya jga gtu bun,baca", alhmdllh aq hmil bby boy๐Ÿ˜Š

Setau saya Ikhtiar yg ada dalilnya kata ustad itu ttg orgasme bun. Kalau perempuan yg duluan orgasme, anaknya perempuan. Dan sebaliknya. Tp prnh dgr kl scara medis kata dokter, itu ttg jdwl hb. Kalau pas" bgt di masa subur itu bs cowok. Karna sperma yg bawa kromosom xy (cowok) ini gak tahan lama. Kalau trlalu awal dr masa subur, biasanya udah sisa kromosom xx (cewek). Sama prnh dgr sih ttg suasana pH asam dan basa. Tp blm mendalami lg kalau yg itu hehe mgkn yg trkhir ini yg ada hubungannya sama makanan yg dikonsumsi. Tp kayaknya gak harus jeruk sih bun.

Baca lagi
4y ago

Kebalik bun,kalo pgin cwo istrinya hrus orgasme dlu. Aq pun bgtu,alhmdllh hmil bby boy. Soalnya kalo makan daging,suamiq gag suka daging.

VIP Member

kurang tau juga yah bun. saya sering makan pisang & jeruk sebelum hamil anak kedua. di USG nampaknya anak saya cewek bun. anak pertama dulu sebelum hamil saya rajin makan sayur, anaknya laki2 bun ๐Ÿค” mending di program aja sih ke dokter bun, soalnya panjang itu prosesnya. kalau saya random aja, nggak pakai program2. yang penting hamil, trus lahir sehat. udah gitu aja โ˜บ๏ธ

Baca lagi

Istri hrus orgasme duluan bun baru suami yg keluarin di dalam, byk ko bun di internet program anak laki2, saya juga dlu bca2 sm suami karna suami pgen ank pertama laki2, jdi ikutin cara2 di internet aja, alhmdulillh sya Usg 2x dokter blg JK nya laki2๐Ÿ™‚

4y ago

bener tuh kata dokter boyke juga gitu, sebenrnya bisa sih istri ngga orgasme hamil anak laki2 tapi kemungkinan kecil.. tapi kalo mau yang pasti ya istri harus orgasme, kalo istri puas lebih gampang.. serius aku pernah liat di to night show dokter boyke bilang gtu

temen ku ikutin promil boyke sih anak laki laki kmren katanya yg laki kuat makan dagingnya yg prempuan sesekali aja amkan dsging tapi fokusin di sayuran . Ya bner sih laki laki ... lbih pasti ikut program dokter aja bun

3y ago

postingan 9 bulan yg lalu bunda

VIP Member

Dulu 1bulan sebelum hamil sering makan pisang n jeruk Bun Alhamdulillah anak saya lahir nya perempuan Bun jadi menurut saya gak ngefek juga Bun tergantung gen suami saudara paling bnyk cewek apa cowok ..

Yang bener itu program ke dokter Bun.. Blg mw anak laki2 nnt sperma suami nya di cek kl ad sperma untuk anak2 laki2nya ntr di masukin ke rahim istrinya

Klo mau anak laki2,,,suami'a sering makan daging,,,klo perempuan,suami'a sering makan sayuran Suami saya gk doyan sayur alhasil anak'a laki2 semua

aq sih ga program cowo apa cewe.. tp emg beda bun pas hamil cewe anti banget sm protein hewani lbh seneng buah/ sayur

kalau saya , istri makan daging bun. terus kalau hb wanita harus orgasme dulu daripd suami