gerhana

Mitos/fakta ya?

gerhana
287 Tanggapan
Tulis tanggapan

Td aq jam 11 kurang gitu ada jemur baju n angkat baju,,gimna tu bunda2?aq takut jadi nya,,kehamilanku baru 7 minggu,mohon di beri pencerahan

5y ago

Aku juga sama. Jam 11 jemur baju di teras. Kita punya Allah. Serahkan semuanya sama Allah. Allah beri tempat terbaik untuk janin kita, yaitu rahim bund. Yuk.berserah sama Allah. Lagi pula kita juga tadi ke depan melaksanakan tugas kita juga sebagai istri. dan gak dalam kemaksiatan ๐Ÿ˜Š

Barusan saya juga bis keluar dan makan siang.. Mudah2n smw hanya mitos.. Berdoa dan memohon perlindungan sma allah swt.. Amin..

Saya disuruh bikin nasi liwwet sama beli telur asin buat syarat makan di teras sama suami Tp saya nolak ๐Ÿ˜ช akhirnya rame deh mamak saya

Mitos. Aku wktu hamil makan pas gerhana, keluar jajan pas gerhana, Alhamdulillah skrng anakku lahir sehat, normal, ga kekurangan satupun

yassalam gak boleh makan ๐Ÿ˜‚ kaya gak tau aja porsinya ibu hamil gimana, udah makan aja kadang bisa laper lagi nantinya ๐Ÿ˜Œ

Saya ga disuruh apa" sama mertua saya bun. Santuy didalem kamar sambil rebahan sama kipas anginan. ๐Ÿ˜†

5y ago

Sambil ngemil juga bun mantep๐Ÿคฃ

Ga tau juga ya bund bener apa tidak. Tp kata suami, anak temennya pas lahiran merah sebelah dibagian tubuhnya. Gara2 ibunya lihat gerhana.

5y ago

Haha iya yah.. Mgkin Efek lg ada gerhana matahari jadinya berspekulasi bahwa kena cahaya gerhana matahari ๐Ÿ˜‚

Gerhana lagi aja pembahasanya aku g percaya ini itu,,yakin aja sama Allah lagian klo ada gerhana jga solat gerhana bukan yg lain"

VIP Member

Q malahan pergi ke rumah orangtua bun bismillah aja bun ixixi semoga kita semua dlm perlindungan allah swt amin..

VIP Member

Sya aja pas gerhana malah tidur pules bun๐Ÿ˜… tpi gk dimarahin sma mamah m, trus pas puncak gerhana malah jalan* sma mamah