mitos / fakta

Mitos / fakta bun Bayi kulitnya putih gede nya item Bayi kulit merah gede nya putih ada yang ngalamin hal yang sama ??

148 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ank saya pas baru kluar item merah bngett ngeett malah, sampek" mertua bilang mirip sapa ya soalnya mama papa nya bersih. Eh... Gk taunya umur 3bln alhamdulillah putih bnget, sekrang udah besar ya masih bersih. Meskipun abis renang.

5y ago

Gk ak pakein lation bun, dy nya gk suka soalnya cowo.

VIP Member

kebanyakan orang tua bilang seperti itu bun.. tapi saya becandain ya walaupun aku tau kulit putih atau hitam itu karena gen org tuanhaπŸ˜‚ kalo dibilang gitu saya becandain.. "yaa item karna bikinnya lampunya dimatiin,jadi gelap" πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Pengalaman saya, anak saya lahir putih sekali mom, lalu diumur 2 minggu kulit anak saya berubah jd hitam. Eh sekarang diumur 5 bulan kulitnya semakin putih mom. Krn alhamdhulillah saya dan suami saya kulitnya termasuk kuning mom.

VIP Member

Sepupuku keturunan cina (putih bgt mamanya) bapaknya jawa(item). Kecilnya sawo lah ya g item loh. Pas masuk pesantren putihnya ampe gtw lagi bisa seputih itu. Kalo bisa mungkin bening apa

VIP Member

Mitosss wkwkwkwk Aku sendiri ngalamin Waktu kecil diledekin temen2 katanya kalo putih kecil, gedenya item, faktanya aku stay putih. Mon maap ya teman2ku 🀣😝

Hanya kebetulan bund , Anak saya lahir merah , memang putih beberapa tahun pas sebelum bisa suka main panas panasan di luar 🀭 skrg 5 Thun udh gk seputih dulu pas balita

Mitos bun.. Sy pas masih bayi katanya putih mirip China skrang ya ttep putih.. Gak berubah item, kecuali abis maen di pantai seharian mungkin bisa aja berubahπŸ˜…

Katanya sih iya bun Dulu aku keluarnya putih pas udah beranjak gede memang bener item🀣. Tapi sekarang mah udah jaman gengsi bun, orang hitam bisa jadi putih🀭

5y ago

Iya bener bun wkwkwk

Mitos bun..klo anak saya muka putih kaya saya, dr tangan dan kaki ikut suami coklat. Tp ttp lbh putih sih dr temen2nya πŸ˜‚ kaya kopi susu manis2 gitu hehe

Saya sih gak percaya bund, warna kulit tergantung gen turunan. Anak saya lahirnya item banyak dikata2in saudara, tau2 gedenya ganti kulit jadi putih. Wkkwk