mitos fakta

mitos atau fakta sih bun klo ank bayi jgn tdur di tngah" ibu ayah'a tpi hrus di samping?? kta'a pamali gtu,,

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nah org tua ku jg bilang begitu bun.. mitos nanti nanggung beban kedua org tua ny.. drsitu sampai saat ini anak ku tak tidurin di pinggir sebelah tembok

Sebenarnya kalo menurut saya sih lebih krn faktor keamanan aja. Suami2 kalo tidur kan tangan & kaki suka kemana2.. Takut babynya ketimpa aja ๐Ÿ˜

5y ago

Bener tuh Bun Kya suami aku ๐Ÿ˜

Mitos bunn. Kalo anakku tidur di pinggir kalo ditengah takut ayahhnya nindihinn , soalnye suamiku kalo tidur berasa seperti dilapangan๐Ÿ˜‚

kalo baby d tengah ntar susah mau gitunya ๐Ÿ˜ jangan nurutin teing kolot baheula mitoosss beda zamann skrg mh ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜

5y ago

ssiiiaaappp,,, di antos nya bu

Takutnya pas orang tuanya pada capek gak krasa gluntung pada ke tengah bun mungkin itu, maka dikasi lah guling baby si dde ,

Aku dlu sih ditengah,.cuman takut bgt ktiban tangan ayahnya atau guling. Skg malah enakan diujung, baby aman. Suami aman

kalo di tengah tengah bahaya bun takunyah paksu ngulet tar kena bebyah.. bisanyah paksu kalo cape tidur gk sadar,...

Hahahah mitos itu.... bayinya jgn ditengah krn takut ketindihan org tua. Biasanya kan orgtua nya pada capek

VIP Member

Lah saya baru tau ini, anak saya dari lahir sampe udh mau 8bulan tidur ditengah terus, masa iya pamali?

VIP Member

Sama kayak mamaku. Pas keponakan lahir katanya bayinya gak boleh taruh tengah ๐Ÿ˜…antara bapak ibu nya