Mitos Or Fakta

Mitos apa fakta bun kalo orang hamil benci sama seseorang nanti anak nya mirip orang yg kita benci?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Entah bener apa engga. Tp adikku pas hamil suka annoyed sama anak pertama ku soalnya suka ga mau dengerin orang ngomong. Skrg anaknya mirip2. ๐Ÿ˜‚

Saya pas hamil anak pertama benci sama ponakan cowo saya yg ga bs diem, trus pas lahir anak saya cewe ga bisa diem jg kaya ponakan saya itu ๐Ÿ˜”

Mgkn ad benarnya tp untungnya gk kejadian di ak karna waktu hamil benci skali sm ponakan suami ak karna dia pemalas bgt jd ak kesel suka marah2

Faktaaaa Hehehehe Makannya dlu sy kl hamil kl g suka m org mending diem dan g berani ngelihat nunduk mulu takut mirip m anak ku๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Mitos... smua kembali atas Kuasa Allah. Atas Kehendak Allah. Gausah dengerin omongan orang yang cuma jadi beban pikiran bun...

Sdkit bner kynya bun. Saya hamil kmrn diusir sm bumer jd gedeg sma dia. Eh pas si dd lahir bnyk yg blng mirip bumer ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Ternyata ada yg lbh parah ya dr saya bun ๐Ÿ˜‚

saya pas hamil jd suka sebel kesuamii ๐Ÿ˜‚ untung suamii ya bun bukan orglain ๐Ÿ˜‚ jd ya mirip jg ke bapaknya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ihhhh naudzubillah mindzalik, saya sebel banget sama si mntan si suami . Tau bawaan nya kesel aja kalo liat dia ๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„

5y ago

Masalalu bun haha

saya pas hamil benci sm suami tanpa alasan n sebab, hehe eeehh pas lahir lama2 kok mirip ayah nya beneran ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

wkwkwk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mitoss.. saya sengaja benci suzy artis korea anak saya nggak kaya dia ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ