Kopi saat hamil

Minum kopi instan saat hamil muda bahaya gak sih moms? Kadang masih pengen minum kopi moms,minta pencerahannya ya moms

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebisa mungkin selama hamil hindari dulu teh, kopi bun . ngaruh bngt ke hb, klo hb kurang penyerapan zat besi buat janin kurang stabil .

secukupnya aja bun.. pnglaman pribadi tiap hri ngopi 1 x pas lahiran d jahit obt biusnya ga mempan..jdi sma ky d jait hidup" πŸ˜…πŸ˜…

tua muda gak baik sih kopi tuh, bikin Hb darah rendah sedangkan ibu hamil gak boleh punya Hb yg rendah

kalo incip se sruput gapapa buun. tapi ya jangan sesruput tiap hari, sekali doang aja yaa buat tombo kepingin

setau aku boleh tapi emang tergantung kondisi kehamilan Bun coba susu Prenagen moka aja Bun enak rasa mokanya kaya kopi

9mo ago

sama sama Bun β™₯️

aku waktu hamil sering ngopi bun paling 2 hari sekali tapi catatan hb oke dan perut gak kosong ya bun

boleh bun, selama hamil, saya juga minum kopi. dibatasi secangkir utk dua kali dalam seminggu

Baca lagi
TapFluencer

kalo hh rendah sebaiknya jangan yaa bun, karena kopi dapat menghambat penyerapan zat besi kita

boleh max. 1 cangkir / hari.. tp dgn Hb normal yaa.. kalo ada anemia sebaiknya jangan

9mo ago

@Vhye kalau hb rendah sebaiknya jangan dulu ya bun, sabar dulu tunggu sampai si dede lahir πŸ₯°

aku juga kangen bgt es kopi gooday bund, tapi kata dr spog ga boleh minum kopi huhuhu