kasur bayi

Minta sarannya dong bu ibu klo kasur bayi mending beli box atau kasur biasa aja? Kepake lama ga ya kasur bayi ini? Makasih

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya pribadi beli baby crib mom. itu keinginan suami saya. saya timbang timbang karena galau banyak yg bilang ga kepake.. tp akhirnya dapet beli ukuran 130*70 cm. ini lumayan besar bisa dipake sampe baby 2 atau 3 th. siapa tau bisa buat adiknya nanti juga.. dan ternyata kepake banget,, karena saya dan suami WFH,, jadi bayinya bisa ditaruh di cribs dlu, buat ganti popok dsb juga enak. kalau siang tidur di cribs, kalau malam tidur sm saya dan ayahnya.

Baca lagi

saya sewa baby box dari awal baby lahir. saya taruh di samping tempat tidur saya. sampe skng uda 5 bulan masi kepake sih. gak beli, sewa aja nuna baby box. nanti kalo uda agak besar baru ganti box yang lebih besar. jadi gak mubazir

kalau aku dulu baby box nya ga kepake sama sekali karena lebih enak baby nya bobo sama kita. karena kan full asi, jd sebentar2 nyusu....repot kalau setiap 1 jam sekali bolak balik ambil di baby box nya πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

saya beli kasur bayi plus box bayi dikasih temen ehh anaknya malah pingin dikasur sama saya sama ayahnya baru di simpen di box udah nangis pinginnya dikasur tanpa bantal

sy beli kasur bayi bun, eh belum genap sebulan anakku malah seneng tidur dikasur yg sama kayak emak bapaknya,, jadinya kasurnya gak dipake alas lagi,

VIP Member

saya mending sewa aja box baby. ga sampe 3 bulan udh tidur sama emaknya pasti. kecuali kalo emg babynya emg mau dibiasain tidur beda kasur yaaa.

Makasih ya bu ibu sekalian sarannyaa sy jadinya beli baby beside crib sama baby nest. mau coba taro di crib siapa tau betah.

TapFluencer

Mending box bayi, kalau kasur bayi yg kelambu gak kepake lama udah gitu anaknya gak betahan terus makan tempat pula...

Kasur biasa aja bun yg udh langsung kelambu Soalnya gak kepake lama Baby lebih suka Bobo sama kita di kasur yg sama

VIP Member

kasur biasa aja Bun, anak saya pakek kasur bayi bertahan 3 Minggu doank, Dy lebih betah d bawah ketek emak nya πŸ˜‚

4y ago

iya Bun mungkin si dedek lebih nyaman Deket bunda nya dari pada d kasur jauh2an πŸ€—