Penguat kandungan

Minta sarannya bun saya jalan trimester ke 2 Obat penguat kandungan dikonsumsi smpai usia brpa ya? Saya cuma d kasih microgest & promavit tapi sudah hbis Apa hrus lanjut atau ganti vitamin yg lain?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun jika memang masih d rekomendasi sm dokter buat masih konsumsi mcrogest jika bunda berkenan maaf sekaliiii aku masih punya 1strip baru d minum 2 aja masih ada 13 butir lg.. sekali lg maaf ya bun mau tdk bun microgest aku nnti aku kirim kebetulan aku udh gk konsumsi microgestny jika bunda berkenan, sekalii lg maaf ya bun gk aku jual ko, biar gk mubadzir bun hehehe πŸ™

Baca lagi

minum sesuai resep dokter aja bun, klo sdh hbs coba konsultasi dulu bun tetep vitamin, obat yg sama atau di ganti yg lainnya, klo aku minum microgest cman 6 week smpai 8 week bun kmudian di stop klo promavit baru minum di awal tm 2 smpai skrang di 18 week

sesuai saran dokter bun.. kl berisiko, sebaiknya kl habis periksa lagi sekalian nanya ke dokternya, apakah masih perlu? atau kalau memang sekiranya aktivitas harian bunda agak berat, bisa minta diresepkan..

klo microgest udh habis dan ga diresepkan lg oleh dokter berarti ga perlu minum lg Bun klo promavit itu vitamin Bun, boleh lanjut diminum lg

saya cuma sekali diresepin microgest bun dulu awal periksa. pas udh habis, kontrol berikutnya udh ngga perlu minum lg katanya