Bun mau tanya , disini ada yang suka minum kopi instan ga? Kaya es good day gitu misalnya ?

Minta saran

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku lebih milih kopi yg di olah dulu, maksudnya bukan yg instant. karna kopi instant diwarung kadar kopinya dikit, lebih banyak gula dan lainnya. sebenarnya ibu hamil boleh minum kopi, maksimal 1 hari segelaa. kafein untuk bumil 150-250 mg/hari atau setara 2 gela belimbing. tapi selama hamil (udah 23w), aku minum cuman sekali itu juga minta punya suami sesedot aja karna pengen banget

Baca lagi

ya klo mau mnum ky gtu ya gpp ya jgn tiap hari mnum, yg prlu d hindari krn ada kafein ada gula ada garam yg terkandung dlm sebungkus good day, perhatikan garam dan gula nya berapa klo udh mnum goodday hari ini ya kurangi mkanan yg mgandung gula dan garam

saya hamil 1 dulu tiap hari minum kopi sachet bun, ini hamil ke 2 sering beli kopi yg diolah gtu, saya memang wajib ngopi tiap hari bun kalau enggak emosi saya suka gak stabil kalau gak ngopi...

aku kopi klo pngen aja sih bund, itu pun klo suami tau gak di bolehin๐Ÿ˜‚ di bolehin pling ngicip punya dia dikit, soale dia sering ngopi

kl aq menghindari kopi bun selama hamil..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kepepet juga gk q minum malah q buang... milih air putih aja drpada kopi..

VIP Member

aku klo pengeeeeeen aja bun.. itu jg 1/2 gelas, sisanya buat besok. ga berani banyak banyak yg pnting udah ngerasain ๐Ÿคญ

aku seringnya teh sih.. kalau da sirup ya mnum sirup campur gula lagi. tapi gak sering, takut bayi gede

aku pernah sekali.. luwak white coffee.. sekali aja si waktu itu.. Karna kepengen hehe

aku jg sering mnum kopi bun,lg hmil jln 6bln.tp sehri pling 1 gelas