minum kopi instan

Bun bumil boleh nggak minum kopi?? Kayak kopi good day, atau white coffee??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asal tidak lebih dari 1x sehari ga masalah bun, saya juga ga bisa hindarin. Konsul ke dokter gapapa asal ga berlebihan, karna kafein ga cuma di kopi, ada di teh dan coklat, kalo dalem sehari udah dihabiskan di kopi jadi ngga bisa minum yg lain πŸ˜‚ yg penting air putih yg banyak ya bun

Sebaiknya dihindari bun, coffein gak baik untuk janin, bisa meningkatkan DJJ / detak jantung bayi.. lagi pula bisa memicu penurunan Hemoglobin jg.. teh sebenarnya jg tidak baik diminum terlalu sering.. karna menganding coffein jg....

Saya dr blm hamil sih emng ga doyan kopi.. Klo bs tahan dulu selama 9 bln kan ga lama bund.. Teh jg jgn kebanyakan ken mengandung kafein jg.. Saya dsaranin dokter sih utk ga minum kopi.. Dan mkn kerang

VIP Member

Boleh sedikit dan tidak sering tapi sebaiknya dikurangi atau dihindari bun, karena mengandung kafein yang kurang baik bagi perkembangan janin

Gk boleh berlebihan bun. Kopi mengndung kafein... Dan pling cepet masuk ke placenta takutnya ketuban keruh berbahaya buat janin

Boleh bun, malah yg g boleh itu kopi hitam. Tp maksimal sehari 1 gelas, tp jgn setiao hari ya. Ini dokter saya yg bilang.

Buat ngobatin pingin doank ma boleh bun... Jangan berlebihan ya

Kalo aq mah ga brani bun minum kopi atau teh paz lg hamil...

TapFluencer

Kalau saya dulu sejenis kopi dan lain2 saya hindarin mbk

Gak berani aku bun, minum teh aja kadang2