Pembukaan 2 belum ngerasain mules

Minta. Ka ikhlasan doa nya bun waktu hri senin di cek pembukaan 2 tapi belum ngerasainnmules,keluar flek,ketuban pun masih aman semoga dede nya minggu ini udah lahir amiin...

Pembukaan 2 belum ngerasain mules
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah bun, aku kmren kluar flek dri subuh karna abis HB sama suami. trs kontraksi biasa, tak bawa mondar mandir di dalem rmh smpe siang.. jm 1 lewat cek ke bidan udh bukaan 4 lngsung ke rmh ambil baju2, sampe sana lngsung di infus + kasih perangsang jam 2 lewat alhamdulillah lahir.. alhamdulillah proses nya cepet ๐Ÿ˜ semoga di lancar kan ya bun persalinannya ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

kemaren sabtu sebelum lahiran di cek siang hari masih pembukaan 2 tp ga mules cuma keluar lendir darah. jam 9 malem kontraksi mulai intens dan keluar lendir darah lagi tp masih pembukaan 2, saya maen gymball trus dan alhamdulillah jam 3 pagi nya dede lahir dengan sehat dan selamat. semoga yg sedang menunggu gelombang cinta disegerakan launching ya bun

Baca lagi

aamiin aamiin, semoga lancar bunda. bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

buat bunda2 sebelum nya. maaf ga bisa bales 1 per 1 makasih atas doa doa nya semoga bunda semua sehat selalu dan di lancarkan persalinannya ... sblm cek vt saya ngerasain mules kaya mau pup gth pas besook udah ilang lagi tapi saya ttp cek vt kata bidannya udah pembukaan 2

aminnn.. semoga si adee cepet launching yaa bun, kita sama2 saling mendoakan soalnya hpl saya 13 april tapi si adee tetep anteng.. kok bisa tau kalok dah pembukaan 2 bun??

3y ago

sblm periksa itu kaya perut ga karuan gth pas d cek pembukaan 2 mules nya ilang lagi

sama bun hpl.y,,tpi saya udah ngrasain mules cuma blm teratur.. saling mendoakan y bun biar cepet launching si dede bayinya dan sehat kedua".y...aminnn

hpl nya sama bun, tapi saya belum ada mules2,masih anteng dalam perut, semoga secepat nya dapet gelobang cinta dari utun ya bun ๐Ÿ˜‡

aamiin, semoga disegerakan yaa bun. saling mendoakan yaa bun semoga lancar dan sehat ibu sama bayi nyaa. saya juga lagi nunggu nih

semoga dilancarkan ya bunda persalinannya ... semoga aku juga cepet nyusul hhheee udah pengen gendong si debay.๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

aamiin semoga di segerakan dan di beri kemudahan serta kelancaran ya bun, saling mendoakan ya bun sya jg udh 34 w