Pembukaan 2 belum ngerasain mules

Minta. Ka ikhlasan doa nya bun waktu hri senin di cek pembukaan 2 tapi belum ngerasainnmules,keluar flek,ketuban pun masih aman semoga dede nya minggu ini udah lahir amiin...

Pembukaan 2 belum ngerasain mules
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga disegerakan ya Bun..saya Alhamdulillah pembukaan 1 ke pembukaan 10 cuman 2 jam an aja setelah nya dedenya lahir

3y ago

Saya kmrn dr bukaan 3-lahiran 15menit Bun....Alhamdulillah dksh cepet prosesnyaπŸ˜‡πŸ˜‡....walaupun bonus jahitan 7πŸ˜…πŸ˜…....

sama bun HPL nya tp saya blm ngerasain apa2 ini..dedex nya masih anteng Bun...πŸ™„..semoga lancar ya bun persalinannya..

3y ago

samaan bund...

Ku waktu anak pertama bukaan kedua belom kerasa apa apa, pas udh jalan k 5 udh mulai pengen teriak 😁

pas sblum periksa apakah ada flek atau yg di rasa bun ? saya hari ini pas hpl tapi masih konpal aja

dulu saya juga pas mau lahiran anak pertama rembes air ketuban pas cek ternyata udh pembukaan 2

Aamiin Ya Allah sehat" bunda & baby nya semoga diberi kemudahan dan kelancaran ya bun πŸ™πŸ˜‡

amin hpl nya sama bun aku cuma ngrasain perut kenceng aja sama ngrasain kaya mau haid nyeri nya

3y ago

udah bund kemaren kebidan katanya masih buka 1 .. iya semoga lancar2 y bund sehat dan selamat untuk ke2 nya .. aamiin

semangat ya bund semoga lancar jaya lahirannya, btw pembukaan 2 blm mules mah enakπŸ˜…

semoga di mudahkan dan di lancarkan ya bund.. baby nya lahir sehat dn selamat.. aamiin

amiiin .. apa tanda2 nya bun pas pembukaan .. saya udah hpl nya tapi masih konpal