Ketuban Pecah Duluan

Minta doa nya bunda td jam set 8 ketuban saya pecah tpi tidak mules sama sekali. Ini sudah d rs. Mudah2han lancar sehat ibu dan bayi nya. Aamiin ya allah

Ketuban Pecah Duluan
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin,,semangaat ya Bun,,dlu anak pertma saya jg mengalami it,,pecah ktuban Krn kecerobohan saya n tanpa rasa sakit,di khmilan 36minggu an lbih,,trus kepukmas,bsok ny drujuk ke RS,n ktany bayi saya kurang bratny,,sehari smlm cm bedrest aj,bsok ny plng,,2hri kemudian cek lg n USG ,ktuban tinggl sdkit trus diinduksi, Alhmdulillah lhir normal berat 2,85.panjang 49cm jdi kira2 anak sy lhir di umur 37minggu

Baca lagi

amiinn smngat bun..kdg tiap lahiran org beda2 ya bun..sy malah sblm pecah ketubaan mulesnya ampun2an..dr sore sampe tngah malam..pecah ketuban pas jam set 5 pagi.

VIP Member

pengalaman pecah ketuban, gabisa ngapa2n harus bedrest kesel pembukaan jadi lamaaaa banget. semangat ya bunda, semoga persalinannya mudah dan dua dua sehat..

3y ago

ngerasain juga ko..

VIP Member

semangat bun, kaya saya lahiram bulan kemarin ketuban pecah dini alhamdulillah lolos dari induksi. semoga lancar semuanya ya bun.

Semangat terus berfikir positif yaa bund, semoga bunda dan calon Dede bayi sehat, selamat dan dilancarkan persalinannya. Aamiin

VIP Member

amin Yarobb, semoga diberi kelancaran dimudahkan saat persalinan. sehat ibu baby ya bun. amin amin ๐Ÿคฒ

amin kmrn sya juga pecah ketuban dluan dan akhr ny di sesar krn di induksi ud 24 jam baru bukaan 4

3y ago

klo sya pas di 37 week 1 h

Aamiin.. Mau tanya juga dong bund klo itu udh pecah ketuban duluan dri RS harus swab dlu ga ya?

3y ago

engga Bun, kemarin pas saya lahiran OS engga harus swab dulu

semangaaatt semoga dipermudah dilancarkan disehatkan ibu dan dede bayinya

Aamiin Ya Rabbal Alamin ๐Ÿ˜‡, semoga dilancarkan ya bun. Semangat ๐Ÿ’ž