Pecah ketuban di UK 37 pas

Bunda2 cantik, minta doa nya ya. Saat ini saya mau dirujuk ke RS karena pecah ketuban. Dan dddeknya diperkirakan kecil, makanya harus dirujuk ke RS. Minta doa nya, semoga persalinannya lancar, ddek bayi sehat, selamat dan ibunya juga sehat dan selamat πŸ™πŸ™πŸ™

Pecah ketuban di UK 37 pas
134 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat Bun .. aku juga baru baru aja 4 hari yang lalu ketuban pecah dini dan harus segera tindakan Caesar .. di usia kandungan 35-36 week .. bayiku juga kecil 2,1 .. skrg masih dalam perawatan inkubator .. mohon doa nya juga ya bunda2 .. biar bayiku cepet pulang kerumah πŸ™πŸ™πŸ€—πŸ€—

3y ago

sama Bun. saya akhirnya dicaesar juga. bayi juga keci 2,2 kilo. Alhamdulillah sehat

Semoga bunda dan bayi nya sehat nya, bulan lalu aku juga begitu. Cuma kalo aku rembes dan ga berasa gitu. Ketauannya pas kontrol ketubannya tinggal dikit, jadi langsung dirujuk untuk ke ugd

aamiin semangat bun . tapi dulu anak pertamaku lahir waktu usia 32week dan itu pecah ketuban diwaktu dini hari.. alhamdulillah bb nya mencukupi . bunda semangatt yaa ❀️

aamiin, semangat ya bund. pas tanggal 13mei2021 juga saya lahiran diusia kehamilan 37weeks 2days. alhamdulillah normal. semoga kuat bunda dan bayinya, lancar persalinannya.

makasih atas doa2 bunda semua di tap. Alhamdulillah telah lahir anak saya cewek. dengan tindakan Caesar karena bayi kecil dan ketuban hampir habis.

3y ago

amin ya allah trimakasih bunda πŸ™πŸ™

Aamiin..semangat y bun..saya juga bln lalu melahirkan d uk 37 minggu & ketuban sdh pecah..Alhamdulillah dede lahir sehat dgn berat 2,590 & panjang 46..

VIP Member

@Desi Umbara, kasih info dong bund, cara bedain cairan ketuban waktu pecah sama urine gimana bund, soalnya saya tipe orang yang sering nahan kencing

3y ago

sama2 bun

gabung lahiran sc bun, saling bagi info dan berbagi pengalaman https://chat.whatsapp.com/BsEaLULcORR8Lj3q6yKa0r ii

aamiin semangat bun.. Kemarin sy juga melahirkan uk 37w6d berat dede cuma 2,2 alhamdulillah dede.ny sehat sempurna

3y ago

betull 😊

saya jga baru lahiran caesar tgl 19 tapi bayiku cuma bertahan 1hari karna ketuban pecah dan udh ijo katanyaa

3y ago

iyaa bun semoga kita slalu diberi kesabaran yaa. iyaa kata dr ku jga boleh program lagi pasca sc 6bulan