Rembes ketuban

Minta do'a nya Bun usia kandungan baru 30 minggu 2 hari tapi ketuban udah rembes dan kontraksi .. Sekarang lagi di opname sekaligus suntik pematangan paru buat Dede .. Semoga gak ada kendala apapun dan lancar sampai persalinan nanti.. aminnn

Rembes ketuban
146 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun gmna itu ketuban rembes? soalnya kmaren aku minta rujukan USG karna aku abis ke pleset sblm ke pleset aku udh sering keluar cairan bening cair bgt basah terus aku bingung itu ketuban apa gk

4y ago

iya bun amin makasih

kalau ketuban rembes gitu, bayi didlm masih aktif juga nggak bun geraknya? atau berkurang kah? .... semoga lancar selamat sampai persalinan bun. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

hoalah gitu toh, kirain klo ketubannya kurang janinnya jd nggak aktif

hay bun mau tanya rembesan ketuban itu anget gak ya td waktu jalan2 pagi aku ada yg ngalir di miss v warnanya bening dan hangat. usia kandunganku 39w trimksh

4y ago

klo ke bidan gpp bund

aamiin...semoga lancar persalinannya yaa Bun...ingaaat...kunci sukses persalinan adalah atur pernapasan...relax dan doa tentunya โ˜บ๏ธ

Ammiin semoga baik" saja dan sehat sampai waktu lahiran tiba ya bun,, sy jg hari ini 30w4d semoga kita smua sehat selalu ya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

tahu air ketuban rembes itu gmn sih bun? berbau kah atau ada khas gitu baunya? diriku jg suka keluar air gitu klo diri tp g berbau

4y ago

saya sih beli di shopee bun ada kok , beli kertaslakmus warna merah , kalau itu air ktuban kertas akan berubah warna jdi biru dan kalau keputihan atau pipis kertas tdk berubah warna bu ttp warna merah

amiiiin ya robbal alamiiin. semoga lancar dan sehat semua ibu juga bayinya.. saya juga 30w 5d bun.. semangat ya bundaaa ๐Ÿค—

rembes ketuban itu gimana sih bun..aku juga lagi wory banget..tapi gak tau ciri"ketuban rembes tuh kaya gimana

4y ago

aku kemaren juga pecah duluan bund pas bangun tidur...warnanya putih agak keruh, tekstur agak campur lendir dan baunya amis kayak bau telur mentah...

maaf bun mau tanya. kalau ketuban rembes itu kenapa ya atau ada kegiatan tertentu yg habis bunda lakukan?

4y ago

dari UK 18 Minggu udah dikasih tau kalo saya plasenta Previa .. kemungkin kecil nya bisa terjadi seperti ini Bun,

Bun mw nanya,, Biasanya ketuban rembes diusia segitu krna apa yaa,,? Siapa tau ad yg bisa bntu jawab bun

4y ago

saya plasenta Previa Bun, dari awal hamil udah ngflek dan keluar darah .. bedrest dari usia kandungan 18minggu . .