" air ketuban rembes "

Bun minta doanya yahh.. semoga persalinan saya lancar.. padahal HPL awal agustus tp, air ketuban udah rembes banyak. ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿฅบ๐Ÿ’œ

" air ketuban rembes "
59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama kaya saya bund bulan kmrin ketuban pecah duluan di jam set 4soretpi pembukaan nya baru satu dan itu pun di suruh nginep dlu sama bubid nya selagi di sana di kontrol terus djj nya slma setengah jam .. baru naik pembukaan 3 pas besok jam 10pagi baru lengkap nya jam 2siang bund .. Alhamdulillah tanpa proses induksi/SC ..

Baca lagi

Yang penting sudah diumur kehamilan 37 minggu bunda, itu ngak papa karena sudah masuk umur kehamilan dengan organ tubuh bayi sudah matang semua, semangat yah bunda untuk persalinan nya, semoga ibu dan bayi diberikan keselamatan dan kesehatan๐Ÿ˜‡

Amin bun d lncarkan semuanya sehat 22 nya.. Sya jg lg nunggu 5 agustus skrang lg sakit pinggang bngt srba salah... Smoga nyusulin buat barengan sm ddek bayi nya bunda...๐Ÿ˜

saya juga gitu, HPL tengah bulan, awal bulan udah rembes.. lahir setelah 5 jam, alhamdulillah lancar baik2 saja mudah2an lancar juga ๐Ÿคฒ

Baca lagi

Semoga di permudahkan ya bund sehat 22 nya,,amiin,,doain q juga ya bun hpl tgl 10 agustus๐Ÿ˜Šsmoga di beri kelancaran dan sehat smua nya,amiiin

4y ago

kmren sih blom bund tpi posisi dde alhmdllh bagus bngt nih bsok mw ke dr lg,,

Aku jg hpl awal agustus blm ada tanda2 apa2 ni bund Maaf penyebab ketuban rembes apa bund? Semoga lancar & dimudahkan persalinannya

Aq juga awal agustus bun udah nyeri2 bagian bawah dan pinggul.tapi blom ada tanda yg lainnya..smga prsalinan bunda2 dilancarkan smua amiin

4y ago

Sama bun Tadi periksa katanya belum masuk panggul

Aku hpl 27 juli tapi nih udah 2 hari pinggang pegl trs prt agak kncg bun tp blm ngeluarin ap2 bun. Jd binggung bun n takut jg

Saya juga awal agustus.. gpp bun udah cukup usia kan kandungan nya.. semangat yaa bun, semoga lancaar dan sehat semuanya Aamiin

4y ago

Sm bun sy 3 agstus . Pas 35 w konpal . Tp skrg malah blm ada tanda2 cuma masih kenceng2 aja

Semoga kita semua dimudahkan persalinan nya saya jg masih nunggu tanda tanda Dede bayi keluar .. semangat bunda" โ˜บ๏ธ

4y ago

Aamiin iya bun