susu hamil

Minta solusinya dong bun. Saya klo minum susu hamil sesudahnya suka muntah . Trus harus gimana ya ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya mnum dikit" bun... sepertiga dlu... 5 mnit sepertiga lagi... trus baru habisin susunya... gc sekali mnum bun... soalny awalmya juga gtu... abis mnum susu mbalik semua... saya ganti rasa malah suka... gc perlu nunggu agak lama buat habisin... coba ganti rasa ato ganti merknya bunda...

Gausah minum susu dlu gppa bun. Asal minum vitamin dr dokternya rutin. Mgkin bisa d ganti pake mnum jus, sari kacang ijo, ato mnuman sehat yg lain. Saya pun ga mnum susu rutin krn ga kuat mual d TM1. semangat bun ๐Ÿ’•

Minum nya bertahap bun buat permulaan minum 1/4 trus 1/2 trus bru 1 gelas Atau campur dengan buah kesukaan bunda Bisa juga di kasih es batu bun

Minum pake esbatu atau ganti merk susu bun, klao ttp sama gausah minum susu hamil bun, sayang bgt makanan yg udh masuk kalo keluar lg

susu hamil kn ad 2 macem bun yg 1 emesis utk yg mual dn muntah klo utk yg gk mual gk muntah bisa minum yg prenagen mommy prenapro

Aku ganti jadi frisomum bun Kata dokter mesti makan dl baru minum susu bumil soalnya memang bikin mual kalau perut kosong

klu saya gnti susu bear brand bun 1hr 2-3 X,alhamdulillh dkter bilang tdk ap2 slma ad nutrisi yg masuk

VIP Member

kalo sudah konsumsi vitamin dari dokter n dirasa cukup yaudah gpp kok bun jgn dipaksa minum susu hamil

Gak minum gpp bun, susu hamil gak wajib kok. Saya jg gapernah minum, yg penting vitaminnya diminum

Di ganti rasanya bun atau ganti dg merek yg lain, skrng banyak varian rasanya koo