110 Tanggapan

Sebenarnya cocok2an sama anaknya bunda. Soalnya tipe Kulit anak2 kan beda2. Kalau saya sejauh ini pakai Mamypoko extra kering, Mamypoko extra soft, sweety gold pants, dan Pokana tidak ada yg ruam

Cocok2an sih. Anak saya pakai goon excellent dry yg NB, setelah itu coba sweety gold yg tape dan pants. Skg udh 7 bulan pakai merries good skin pants. Gk ruam pake itu semua. Semoga membantu.

Tergantung baby sih bun , babyku cocok pake mamipoko extra soft Yg penting sering di ganti max 3 or 4 jam, tiap abis bab ganti dan di keringkan dulu pantatnya dan pake diaper cream

Kalau diapers cocok2an bunda Tapi anak saya dipakein sweety yg silver, selain bahannya lembut, ga terlalu kembung jg kayak yg mamypoko, harganya jg lumayan lah 😅

Diapers tetep cocok cocokan bun tergantung bayi.. tp bayi saya pake sweety gold perekat pas newborn, pas ganti celana pakenya goon yg smile baby / merries cocok sih

Sweety gold, merries. Menurut saya yg penting perawatannya sih bun. Kalo saya sblm pake diapers, selalu olesin minyak kelapa dulu. Jd Alhamdulillah gak ruam.

Anak sy pakai mamy poko bund.. yg royal soft atau extra soft.. alhamdulillah gak ruam.. pas pake sweety ruam, tiap anak beda2 sih bund.. cocok2an

Cocok cocokan bun. Anakku dipakein dr yg murah,menengah,sampe premium Alhamdulillah cocok ga pernah ruam. Jd, bisa nyocokkin sm kantong emaknya.

Cocok2an sih bunda... anakku pake merk pampers dari bayi sampe skr usia 3 bulan. Menurutku udah cocok jd ga perlu ganti merk lain lagi

VIP Member

Merries bun tpi ccok"an ank, cba pakai diaper dlu sblm pasang popok sama keringkn dlu liptn anky sblum d popokin insallah ga ruam

Pertanyaan Terkait