sebenernya buah melon baik gak sih buat ibu hamil ?

Minta infonya ya

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus bund,seger bgt tuh buahnya. Saya punya riwayat darah rendah,tp Alhamdulillah semenjak hamil makan buah melon ehh gpp,,,di tensi Alhamdulillah normal trs. Pdahal dl sblm hamil makan dikit aja lgsg pusing.

Aku tiap hari konsumsi bun , karna untuk nurunin darah tinggi jga , tapi saya melon hijau yang manis dan bnyak airnya ,bismillah aja bun buahโ€an kan sehatt

Coba di liat di aplikasi ini bun ada makanan dan nutrisi disitu ada keterangan buah dan makanan apa aja yang baik dimakan sama ibu hamil Sangan membantu bun

melon yg gak sehat itu krn byk melon dijaul dipasaran yg disuntik pke obat itu lho bun itu yg gak baik,kalau melon yg gak suntikan itu bergizi bun

Sy di Tm 1 sering makan melon sm semangka bund biar ga dehidrasi,krna susah minum air putih soalnya dimulut rasa pahit klo minum air putih

Saya dulu hampir tiap hari bun..melon sama semangka pagi hari Karna saya susah minum jadi gantinya cari buah yg kandungan air nya banyak

VIP Member

melon, semangka, yg berair suka karna buat bumil yg weeksnya udh 20an itu buah yg seger banget bun apalagi kalo habis dari kulkas ๐Ÿ‘

Blh2 aja asal gak sering2 krn kandungan gula yg tinggi,liat di apl ini ada semua makanan yg boleh atau tdk di makanan&nutrisi

Post reply image

Boleh asal tidak berlebihan dan di anjurkan konsumsi melon yg dalamnya hijau jgn yg dalemnya kuning krna mengandung bakteri

bagus Bun asal jangan berlebihan soalnya melon ngandung air, kalau kelebihan nanti kan air ketubannya bisa berlebih juga.