Bolehkah ibu hamil makan buah melon?

Tadi saya beli buah melon dipasar,ibu hamil boleh makan buah melon nggak?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyakin bacaaaa... yawlaaa... hari ini kenapa sih pertanyaanya aneh2,yg buah melon yang lipstik yang apalahh apalahhh... bun tak kasi tau.. biar ga malu2 in.. tuh gugel di hp dipake dulu... pliss... banyakin baca2 di gugel... searching dulu kalo ga nemu baru nanya disini...

jangan terlalu banyak konsumsi melon bund bisa buat darah rendah, dan buat drop makan sedikit aj bund kyk aku kmrin itu mkn melon di tm 1 drop jdiny krn rendah konsumsi blh tp jgn berlebihan bund

Baca lagi
VIP Member

astga mau makan aja ribet ga sekalian nanya boleh makan sate kudanil? boleh makan cabe 5 kilo? boleh makan kecoak? boleh makan ceker buaya? πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

Baca lagi
3y ago

ga boleh :'(

bun coba deh liat di home apl ini ada kan makanan dan nutrisi mah disana ada tuh makanan yg boleh di konsumsi, di batasi ayw jangan di konsum smasekali

Mba e kan di fitur asian parents ada fitur makanan yg boleh atau gak boleh di makan cari tau disitu dehh, satu lagi melon mentah yg gak boleh di makan πŸ™‚

kenapa sih banyak bngt pertanyaan aneh kaya gini, tdi pake lipstik, terus buah naga, terus makan mie skarang melon 😣😣😣

3y ago

wkwk ntar ada lagi yg nanya makan nasi boleh ga ya bun🀣

VIP Member

tadi saya beli nasi bungkus,apa ibu hamil boleh makan nasi bungkusπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ˜«πŸ˜«πŸ˜«πŸ˜«πŸ˜«πŸ₯±πŸ₯±πŸ₯±πŸ₯±πŸ₯±πŸ₯±

VIP Member

gw NANAS muda MAKAN! DURIAN MAKAN! TAPE MAKAN!! NANGKA MAKAN!! SEMUA GW MAKAN!! hamil bukan penyakit!! lagian melon doank di tanyain bundπŸ™ˆ

Boleh bun. Emang kenapa beli melon trus ragu buat makannya bun? Kalau ragu ngga usah beli. Beli yg yakin aman aja.

VIP Member

Bund, diaplikasi TAP ini kan ada byk fitur. Salah satunya Makanan & Nutrisi. Banyak2 membaca yaaa bund.

Post reply image