??

Mf ya bun sya pngen nanya ni, wktu lahiran anak prtma saya kmbar, truz anak saya meninggal?? smpai skrng msh sering ingaat dan ad prasan yg kecewa sedih tdk trima ada gk bunda yg lain pernah gerasaiin d posisi saya? Bnda harus kyk ap?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bunda.. aku juga ngalamin bulan september 2019 kemaren.. iklaskan aja bunda insyaallah kelak akan dipertemukan kembali.. emang gak mudah sihh bun.. tapi percayalah rencana Allah lebih indahh.. tetap semangat bundaa๐Ÿ™๐Ÿ’ช

4y ago

๐Ÿ’“๐Ÿ™

VIP Member

Aku pernah ada diposisi kamu, aku jga meninggal.. Jgn terlali berlarut yah bun, sedih klo ngingat anak ngak apa, tpi jgn sampai menggangu kejiwaan ibunya.. Lbh baik stay positif bun, mari mencoba lagi untuk hamil lgi bun,

Sabar bunda, belajar ikhlas. Sesuatu yg memang ditakdirkan untuk bunda biar bagaimanapun akan jadi milik bunda, begitupun sebaliknya. Tuhan tau yg terbaik buat bunda, ada rencana luar biasa yg sedang disiapkanNya

4y ago

Amiiin ya allah, mksh

Sabar bunda kmarin temen ku juga ngalamin blm ada 24 jam lahir anaknya sudah meninggal , bunda beruntung karna nanti dia yg menyelamatkan bunda ketika bunda di hisab nanti aamiin allahumma aamiin

Mungkin karena bunda blm terima , jd kepikiran trss bun Coba perlahan ikhlas, karena walupun kita brusaha apapun, klo dr Allah brkhendak lain Kita ga bsa apa apa

Sedih wajar, tapi jangan berlarut ya bu. Ada Allah. Ikhtiar, serahkan semuanya sama Yang Maha Kuasa. Saya memang gak tau rasanya gimana, tapi semoga ibu selalu dikuatkan.

4y ago

Amiiin mksh ya bun

Wajar aja bunda sedih bgt... pasti berat rasanya ya bun... coba bunda ngerjain hobby atau hal2 yg bunda suka mungkin bisa sedikit bikin bunda terhibur...

Sama bun posisi nya kaya saya d tinggal anak yg baru d lahirkan sering nangis mikirin knpa sedih pokonya coba saya d tinggal suami bun

4y ago

Sabar aja ya bun, kita bisa kuat amiin

VIP Member

Innalillahi wainailaihi rojiun, meninggal pas dilahirkan atau meninggal dari kandungan bun? Itu penyebabnya apa?

4y ago

Si bunda ts nya sedih karena ke inget terus. Nah ibu malah nanya2 yg bisa tambah inget lagi, mengingat kejadian nya lagi. Kepo yg menyakiti itu Bu. Si bunda ts minta di kasih saran bukan minta di tanya. Maap kalo tersinggung, tapi pertanyaannya kurang etis Bu, saya tau rasanya (bukan sotoy).

Sabar ya bun.. ikhlaskan Mudah" n dengan ikhlasnya bunda sma ayah dpat pegantinya lgi.. d segrakan