betis kram/sakit tiba2

Mf bun dsni ada gak yg udah hamil masuk usia 8 bulan,tiba2 otot betis terasa kenceng/sakit pas kita lagi ngulet? Mgkn ada yg ngerti mksd bahasa saya

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ati2 bund sering2 di pijet pelan2 , biar otot2nya lemes ,, takutnya nanti pas mau lahiran lagi mengejan kram, semoga sehat selalu ya bunda daj debaynya πŸ˜‡πŸ₯°

Wajar bun...saya 2 kali hamil juga gitu terus, memasuki tm 2 pasti kram banget, pernah sampe dua duanya kram, saking sakitnya sampe nangis 🀣🀣🀣

VIP Member

Ky sya bun persis sy jg msuk usia 8 bln,yg sy almi skrg tangan kanan semutan terus jempol sakit klo kt kita mh kebas tangannya

sy bun ngerasain kya gitu, sering bgt malah cuma nanti hilang sendiri. tp kemarin sempat yg sakit bgt berhari" gk sembuh" bun

VIP Member

Sama kaya aku bun lg enak2 tidur tiba2 jerit2 nangis krn kaki sakit bgt kram kaku ga bs diapa2in, suami auto loncatπŸ˜‚

Aku juga bun, padahal mau masuk 6 bulan, tapi aku pake parem gitu (bahasa medan) sama kadan di pijat pake minyak karo

Saya ngalamin bun sampe teriak2 sakit banget πŸ˜… makanya skrg kalo ngulet hati2 jangan sampe ke betis nger kram 🀣

Ak di awal tm 2 itu bun . Skrg tm 3 malah blm. Kl bs jangan si .soalnya sakit bgt .mringis* sendiri tiap malam 😁

VIP Member

Saya sering Bun hampir tiap hari, tp setelah sy rutin olahraga alhamdulilah membantu banget badan jadi fresh

Saya juga bund sudah 2 kali ini. Insya Allah sudah hal yg wajar, apalagi kalo kita habis aktivitas full seharian

4y ago

Saya olesin sama GPU, trus tidur d posisi yg terbaik n kasur yg lega, kebetulan saya masih ada 2 anak kecil jadi tidurnya desekan. Ini kmrn saya cari tempat yg lega buat saya sndiri. Rajin jjp mgkin juga bisa bund