Bun, pernah cat/mewarnai rambut nggak sih?

Voice your Opinion
Pernah!
Nggak pernah..
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

15152 merespon

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr lepas SMA smpe skg umur 25 rambut diwarnain trs, alhasil skg rambut rusak parah, bnr2 rentan rontok, dipegang aja rontok apa lg disisir. selama ini ngewarnain sndri aja drmh ga prnh kesalon, eman duitnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

terakhir saya warnain rambut sebelum nikah, sampe skrng anak udah umur 17bulan belom warnain lagi... padahal paksu suruhin terus saya ngewarnai rambut ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

pernah ngewarnain rambut waktu smpe hihi (coba2 bgt) tp nyeselnya smpe skrg. Rambut bener2 rusak, pecah2 bercabang ga karuan sedih buanget.

VIP Member

Apa aku yg belum pernah ngecat rambut, smoothing, rebonding rambut dari dulu masih gadis sampe sekarang udah punya anak 1 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

2y ago

kalo aku kebetulan rambutnya agak bergelombang dan tidak hitam (agak coklat) . tapi belum minat warnain, smoothing atau rebonding rambut hehe

sejak smk suka banget warnain rambut ampe kapok gara" bleaching wkwkw terus baru deh skrg cat lagi setelah anak umur 2th

waktu msh gadis,smoothing,rebonding,ngecat rambut,dll.tp skrng sdh enggak,mending duitnya buat anak dan gk ada waktu lg.

VIP Member

Pernah warnain sendiri dan gagal.. Next mau nyoba lagi.. Bagus warna apa yaaak?.. Pengin deh warna warna blonde hihihi

Baca lagi
2y ago

miranda blue yak keknya bagus mau coba ah.. hehe

pernah bun. pengen beda ajah . masa sih bunda g boleh cat rambut . biar wajah terlihat fresh aja sih bun ๐Ÿ˜๐Ÿ™

Ngecat rambut pas masih gadis, sekali itu. Sama ngecat kuku, tpi pas lgi mens aja hahaa.. Sekarang mah udah nggak

saya suka gonta ganti cat warna rambut dari sebelum nikah sampe udah nikah. tapi pas hamil di stop dulu hehee