Sudah berapa lama Bunda menggunakan merek fondation (alas bedak) saat ini?
Voice your Opinion
Kurang dari 1 bulan
Kurang dari 3 bulan
Sudah setengah tahun
Sudah lebih dari 1 tahun

17273 merespon

320 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih dari setaun bun. Sejak 2013 Btw, foundation sy cm sunblock spf 30 Selalu pake itu dr dulu Tp sejak hamil ini dikurangi pemakaiannya. Pertama emang karena jarang keluar rumah, kedua karena saya baca artikel tentang sebuah penelitian. Hasilnya belum fiks, tp ada kecurigaan zat dalam sunblock itu diserap tubuh dan bisa berpengaruh ke janin Kalo curiga2 gtu saya hindarin sih Toh jg g butuh2 bgt

Baca lagi
VIP Member

walau job saya seorang MUA, tp klo disuruh pakai alas bedak dan full make up rasanya itu males banget, seinget saya yg saya punya itu dr innisfree belinya pas lagi transit di singapore, tp pake nya paling cuma berapa kali aja, abis itu duduk manis deh di meja rias ๐Ÿ˜…, apa lagi sekarang kondisi hamil tambah males pakai alas bedak, apa lagi untuk full make up, jauhยฒ deh

Baca lagi
VIP Member

Gak pernah pakek foundation, cuma krim siang aja, tapi karena sekarang hamil muda malah males make up cuma andelin sabun muka๐Ÿ˜

ga pernah pake fondi. soalnya berasa aneh dimuka saya ๐Ÿ˜‚ kalopun pake itu acara2 tertentu dan rasanya gemes wkt hapus make up

Pas kuliah karna kiat temen2 bermake up pernah beberpa bulan pake Tpi ujung2nya plih skincare an lebih memilih natural

ora pernah dandan bun, boro buat dandan..mandi aja kadang g sempet...tp buat buka TAP kok sempet ya wkwkwk ๐Ÿ˜‚

gak pake, yg simple aja sih buat muka, baby cream Cussons warna pink l, bedak baby my baby warna biru,.selesai

VIP Member

belum ada 1 tahun, soalnya itu juga set make up seserahan dari suami๐Ÿคญ saya sudah menikah hampir 1 tahun

VIP Member

gapernah pake begituan kecuali pas nikahan. untuk rutinitas hanya skincare aja. tidak pake bedak juga

Pake lagi nyobain produk Baru asilnya bagus Dior skin forever Sama Estee lauder doubel wear nude