bertanya2 aq hamil udah 14 minggu tpi perut q masih blm buncit knpa ya bunda2????

merasa bingunh

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg penting trs dlm pantauan dan sehat bun kn gk semua orang hamil hrs kelihatan besar perutnya

beda beda kok bun saya jg kmren 4 bln biasa2 aja tuh . tp pas d 6 bulan perut ku bincit banget

wajar moms, aku juga sampe pas lahiran perut gak terlalu besar tapi syukur berat baby normal

aku jg 23weeks kecil bun.. tp klo ga pake baju liat perut di cermin dah melendung bun😁

Aku malah smpe usia 6 buln gk kliatan bun tapi alhamdulilah pas lahir bayinya diatas 3kg

saya juga bun 14w blm kliatan.. tiap hari ngaca trs perutnya kug ngga besar2 yah πŸ˜‚

usia sgtu mah emng blm keliatan bund, aku aja hamil 6 bulan keliatannya kecil hihihi

Hehe, wajar bun. Aku aja yg hmil waktu 5 bulan masih dibilang kaya ga hamil πŸ€£πŸ™

iyah terkadang suka khawatir sy jg sama apa lg klo lg tiduran kurang terlihat buncit...πŸ˜ƒ

6y ago

sama bun saya juga, kehamilan saya 23 minggu 3 hari, tapi belum seberapa besar perutnya. sedangkan teman2 yg ikut kelas ibu hamil, ada yg hamilnya sama kyak saya tapi perut nya udah besar

itu biasa bunda.. aku aja dl baru keliatan perutnya pas usia kandungan 4bulan hehe