saran nya Bun

Menuurt bunda beli celana aja misal celana setegah lusin baju setangh lusin atau setelan aja langsung Saya rencana mau beli Setelan baju kuntung 3 Setelan baju panjang 3 Setelan baju pendek 3 Jadi ga beli celaana lagi Soalnya ada kain popok 8 Blum pempres nya?? Postingan tahun 2019 jangan di komen

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo anakku pake clodi (cloth diapers) untuk pagi siang, sore malem pake diapers sekali pakai. Jd belinya clodi 8 pcs, celana panjang 6pcs, atasan panjang benik 3 6pcs, atasan kutung benik 3 6pcs, ukuran 0-3 bun. Tiap pagi siang atasan + clodi. Trus abis mandi sore mulai pake atasan panjang + celana panjang & aku pakein diapers sekali pakai biar ga lembab. Trus umur 2 bulan udh g cukup yg benik 3, ke kebuka gitu perutnya kasian. Jd aku Beli lagi yg atasan kaos bun yg beniknya di pundak, yg Lingkar Dada 22cm / 24cm. Pendek 6pcs panjang 6pcs. Celana nya yg beli awal ukuran 0-3 sek cukup. Lumayan kepake sampe skrg anakku umur 4 bulan. Nanti rencana beli lagi yg LD 30 umur 6 bulan an keatas. Ini aku kasi liat fotonya anakku umur 1 bulan bun pake clodi

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Iya niatnya mau pake clodi setelah 2 lepas popok kain gtu bun.

VIP Member

Saya rencananya mau beli baju sama celana 1:2 aja bun . brati klo bajunya 3pcs clananya 6pcs .. Tp bju kutung sma clana pop kyaknya saya beli sdikt daerah dingin ๐Ÿ˜ Ttep beli pampers juga

Klo rencana pake pempers beli nya paketan aja bun. Tp klo gk pake diapers beli masing2 setgh lusin. Saya malah sedia 1 lusin bun. Tp ada lungsuran juga sih. Karna rencana gk pake diapers

4y ago

Sama aja bun. Hehe

Kalau pake pempers sy dl beli masing2 stgh lusin tnyta kbnyakan bun. Sdgkn kepakainya jg cm bentar aja.

Klo aq belinya setelan mbak.. Cuma beberapa ja, soale kepake jg cuma bentar yg size 0-3bulan

klo saya dulu setelan2 kepakenya pas udah sebulanan bun. pas newborn atasan sama popok/pempers

Iya setelan aja kebanyakan orang sekarang pakai diapers atau clodi.

VIP Member

lusinan,setelan dan jumpsuit klo saya bun,,