aplikasi tes kehamilan dengan sidik jari

menurutku kayaknya ngggak mungkin deh tes kehamilan bisa dengan sidik jari, apalagi ada aplikasinya. emangnya di sini ibu2 ada nemu aplikasi tes kehamilan dengan sidik jari? share dong bun kalo nemu aplikasi tes kehamilan dengan sidik jari biar bermanfaat πŸ™πŸ™ (gambar hanya pemanis)

aplikasi tes kehamilan dengan sidik jari
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga ada aplikasi yg bisa deteksi kehamilan. deteksi kehamilan hanya pakai testpack, uji lab darah atau USG sekalian. kalaupun ada aplikasinya ya jelas bohong tu aplikasi πŸ˜‚ buat game doang. kalau emg mau cek. hamil tdknya ya pakai testpack aja udah, paling murah dan ga ribet kok

Baca lagi

sidik jari bknnya ga boleh diksh smbarang orng yah ? karena sifatnya itu bsa berbahaya dipakai yg gak gak loh . Diluar negeri sidik jari itu jadi ttd sah dan mutlak jdi bkn main main . baru dnger tes kehamilan pake sdik jri

VIP Member

Ga akurat lah Bun, pake tespek aja masih banyak yg nanya "garis 2 artinya apa", "ini positif ga ya (foto garis 2)" hahaha Apalagi cuma sidik jari doang, kayak waktu kuliah dan kerja aja pake finger print hahahah

VIP Member

kaya absen kerja di kantor gue.. hadeehhh .. wirawatii goblok!!! kaga adaaaaaaaa!!! pen bat hamil sampai frustasi. kemarin ngatain bidan Novel Tiup ngadi ngadi. skr lu yg ngadi ngadi!!!

Baca lagi
Post reply image
3y ago

ini hasil USG dari sidik jarinya dia ya? 😲

mana bisa.. kan yg di cek hcg nya hcg itu kan dari urin atau bisa lewat darah (beta hcg) klo dari sidik jari ya ngaco sih namanya wkwmwk udh ga usah penasaran, beli aja testpack, perkara beres

Baca lagi

kalo ada aplikasinya share dong bun, mau saya cobain pake sidik jari suami, kali2 dia positif hamil soalnya perutnya gendut 😁

3y ago

🀣🀣🀣🀣🀣

wkwkwk becanda aja. itu aplikasi lucu2an pasti 🀣🀣 mau yg lebih lucu, di TAP banyak bun.. gak TP tapi yakin hamil kata dukun πŸ˜…πŸ€£

3y ago

wkwkwk dukun tersakti yg pernah ku temui mak

VIP Member

haaaa jangan2 mau digunakan hal lain tuh sidik jarinya..hati2 bund belum pernah terjadi tes kehamilan pake sidik jari...ngakak

VIP Member

Nenek Tapasya Thakur pun ngakak guling guling baca yg di buat ts. HANYA DEWA YG TAU AKHIRNYA!!!

Post reply image

Test kehamilan ya pakai alat testpack bund, dicelupin ke air pipis. Kalau sidik jari baru denger saya πŸ˜