mitos atau fakta

Menurut pendapat bunda apakah betul dari bentuk perut bisa membedakan jk janin..? Mungkin menurut pengalaman bunda sndri.. ??

mitos atau fakta
264 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut aku kalo hamil anak perempuan wajah bersih gak jerawatan, gak item, dekil Kalo anak laki tuh parah banget perubahan nya bikin ilfill πŸ˜‚ Kalo bentuk perut sih kagak ngarti , perasaan bulat semua πŸ˜‚

Baca lagi

Hai yang mau gabung grup wa untuk sharing khusus untuk ibu yang sudah melahirkan, usia bby 0-6 bln, ini grup masih baru dan masih cari temen jga. klik https://chat.whatsapp.com/J9GjrbbUzCC7GdDfMk2WsG 🌹

Bentuk perut bulat dikira orang" cewek tapi Usg 3Γ— hasil nya cowok semua ,gak tau sihh keluar nya cewek apa cowok hpl 28 Desember 2020 πŸ€— cewek cowok oke yg pnting sehat sama normal 😘

Gatau kebetulan atau apa kalau ditempat saya yang hamilnya pas udh gede perutnya munjung kedepan itu pasti bayi cowo, kalau bulat bsar bayi cewe. Saya bulat besar bayinya cewe haha kebetulann aja kali ya

VIP Member

Mitos bun kalau samapun itu kebetulan karena bentuk sama ukuran hamil itu beda2 tergantung ibunya. Walaupun saya juga gtu sama perut kebawah dan di usg anak cowo. Tapi bentuk gak jadi patokan jk janin

Mitos bund Tp sy hamil pertama lahir cwe.bentuk perut emng bulet. Ini hamil ke dua diusg ktanya cwo. Bentuk perut lncip kedepan. Sbnrnya itu mitos bund eheheh. Kl emng ada ya brti lg I kebetulan sj

Baca lagi

Mitos bun ... Soalnya kmren kta org" pas aku hmil ktanya melebar prutnya .. brrti cwe .... Ee pas kluar cwooo ... Yg pnting smuanya di Alhamdulillah in... Semuanya rejeki mw cwe mwpun cwo ... 😊😊😊

5y ago

Yups,, betull bun.. πŸ’•

Aku kebetulan hamil anak cowok perutku maju ke depan persis kayak di gambar. Setiap orang yg liat pasti bilang: anaknya cowok ya? keliatan dr bentuk perutnya. Pengalaman aku sih gt bund.

Entahlah.. Uk kehamilan saya 6bulan Perutku bulat kek yg sebelah kiri Insyallah akhir bulan ini mau usg lg. Pengen tau jk anak saya. Cewe/ cowo yg penting sehat. AamiinπŸ™πŸ˜Š

Baca lagi
VIP Member

percaya nggak percaya, hamil anak pertama perutnya bulet lahir perempuan, belum lama ngelahirin anak cowok pas hamil perutnya lonjong ke bawah kaya di gambar gitu