sedikit cerita bun ... saya 2 x oprasi anak pertama bb 3.2.. anak ke 2 krna sya oprasi jdi gk boleh besar2 jdi bb 2.6 ... saya mau tnya ini bun tgl hari menurut dokter anak saya lahir tgl 1 bln 6 tapi saya kontraksi sakit bgt pas tgl 29 bulan 5 ... stela

Menurut bunda jika anak lahir beda 3 hari apa kurang umur yg menyebabkan kematian Bun ? Soal nya pas lahir sehat bgt anak nya...

sedikit cerita bun ...  saya 2 x oprasi anak pertama bb 3.2.. anak ke 2 krna sya oprasi jdi gk boleh besar2 jdi bb 2.6 ... saya mau tnya ini bun tgl hari menurut dokter anak saya lahir tgl 1 bln 6 tapi saya kontraksi sakit bgt pas tgl 29 bulan 5 ... stela
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia 8 bulan lebih

Yg sabar ya bun, tuntut aja bun krn itu kelalaian dr pihak rs nya(bidannya). Udah ada bukti cctv nya laporin. Biar gda lg kejadian kyk gtu.

VIP Member

Innalillahi wainnailaihi rojiun, turut berdukacita Bun, tapi tetangga ku kemarin mundur 1 bulan dr HPL operasi juga Alhamdulillah sampai sekarang anaknya sehat Bun, jadi menurut saya kalau alasan kurang hari sepertinya kurang pas, karena hanya kurang 3 hari sedangkan kontraksi memang bisa maju atau mundur.

Baca lagi

Ada kejanggalan kayanya.. aneh, gak mungkin bayi lahir karna kurang umur lahir, yang lahir premature aja ada yang sampe gede sehat, itu pasti bayi bunda ada kelainan tapi kenapa dokter sama bidannya gak mau jelasin. bunda yang sabar ya, bayi bunda sedang bermain dengan nabi ibrahim di syurganya Allah..

Baca lagi

Turut berduka bun ๐Ÿ™

Inalillahirojiun, yang tabah bunda. Insyallah jadi simpenan disurga .Hitungannya salah ngga bun, hpl saya tgl 11 agustus 2019 anak say lahir 21 juli 2019 jauhkan bun tapi daro berat dan dsb y udh bagus ternyata salah hitung. Sepertinyaa bukan karena kurang umur tapi ada indikasi lain.

ora mudeng .

Ya gimana? Lah itu judulnya gitu๐Ÿ˜…

nungguin kelanjutannya

Saya kira cmn saya yg bingung dgn keadaan in