147 Tanggapan

Kok banyak yg ngetawain ya? Ini cerita sedih lo sebenernya ckck.. langsung ngetawain aja sih terus ketawanya pake diketik lg dijadiin komen

Bukannya kalo lahiran itu bisa 2 Minggu sebelum hpl atau 2 Minggu stlh hpl?? Hpl itu kn cmn parkiran, jd mnrt saya ga ada pengaruhnya..

VIP Member

Turut berduka cit bunda . Bukannya mau suuzon mgkn bukan karna bbLr bund, tp karna hipotermi jg bisa, karna bbL butuh kehangatan

Maaf sebelumnya. Ini dedek bayi masih ada gak ya. Soalnya koq pucet. Inget anak pertamaku waktu meninggalnya kek gini la.

Yg dimaksud bunda disini kok ngomongin postingan pertama maksudnya gmn bun? Postingan yg sblmnya atau postingan ini dibarisan awal?

Sy maju 2 mnggu sbelum HPL bun alhamdulillah ank sehat krna aku sc kata dokter kalo udh 38 mnggu udh aman buat dilahirkan

anakku dlu malah 37w2d bun lahirnya, sc karna ketuban pecah, alhamdulillah sekarang udah 18bulan sehat :)

Lgan dr tgl 29 bln 5 ke tgl 1 bln 6 cm beda 2 hari... 😂😂 ceritanya sambil kontraksi lnjutannya stlh sc wkwk

Nggak bun.. Itu sudah takdir. Yang sabar ya bun.. C dede udah tenang d surga dan menunggu orang tua nya.

Ini si ibu mau cerita tp salah kolom. Kolom judul dibuat curhat jadi ndak muat 😂😂 sabar bukibuu

Oiya ya haha pantesan tlsnnya tebal

Bun kasih judul dulu atasnya, baru deh bawahnya buat pertanyaan. Wkwkwk aku jadi bingung mo jawab apa

yaaa bunda. judulnya ja sedikit cerita... jadinya tanggapan dan komen nya ya gtu2 ja. he..he..he..