42 Tanggapan

Tergantung ortuny bun. Kalau saya gak kasih empeng ke anak, karna anak gak mau 😂 pernah dulu dia nangis, terus aku kasih empeng, dibuang empengnya karna gak keluar susu 🤣

VIP Member

mpeng kasih ketika rewel saja , jangan jadikan kebiasaan dikasih mpeng, gak baik untuk jangka panjang bund bisa mempengaruhi struktur gigi 🙏

anak ku empengnya di jempol tangan sampe 1 thn masih mpeng dia hihi, udh di lepas² Kekeh gk mau lepas. kira² cara nyapihnya gimana ya ?

Anak ku sampai sekarang 6 tahun jempol terus apalagi ketemu guling ke sayangannya gk bakal d lepas

gpp bunda...wajar...sayang sekali anakunklo ta kasi empeng gamau, niatnya padahal klo mau ngempeng akunya bisa nyambi masak sma bersih2 rumah 🥲

aku gak ngasih anakku empeng Krn dulu aku alumni empeng jd gigiku dulu pas kecil tonggos dan harus bolak balik ke dokter gigi buat benerin.

TapFluencer

buat apa bun pk empeng? tar klo kbiasaan jd sulit ngilanginx . anakku g ku biasain pk empeng, bpknya beli tp gk ku kasih .

anakku yg pertama dulu waktu dikasih empeng malah Hoek gak bisa sampe gede jg gak bisa cuma buat mainan doang

kalau ga rewel anak nya gausah bun jgn lama2 jg. nnti kebiasaan ssah lepas ny. yg sedang2 saja seperlunya

anakku malah nggak mau di kasih empeng, kalo di kasih malah uwekk.. lebih suka emut tangannya hihi

kalau anak sy kasih empeng tuh gimana dia, kdg dia ambil, kdg dia lepeh dan uekk 😅 moodnya aja

Pertanyaan Terkait