64 Tanggapan

Kalau saya jalan ke mall Bun, bosen habisnya di rumah sendirian, jd kalau suami libur langsung deh jalan". Kalau jalan" pagi ngga pernah 😅

Iya bun nanya juga, itu bener2 ngaruh ga si bun ke cepet/lamanya oersalinan? Terus emang d harusjan jalan pagi2, atay bebas pagi siang sore?

Saya g pernh jln bun. Hhwhehe sdh capek dluan kl buat jln. Cm nganter kakak ngaji ja sdh cukup. Lagian nanti pasti sc. Krna mank dah 2 x sc

Aku jalan karena keharusan 😂 sebenernya pengennya tuh tiduran mulu tapi ga apa apa semoga ada efek baiknya nanti pas mau lahiran 😊

Jalan jalan bun sekitar komplek aja bun pagi smaa sore .. Tpi y kadang mles si bun aku kadang kadang bun engga tiap hri..

Saya jarang dibawa jalan, paling klo ada niatan aja, itupun jalan sore. Selebihnya lebih sering squat sama jongkok diri.

Klau saya jarang bun untuk jln²😥pagi bangun berangkat kerja, pulang kerja langsung tepar tdur. Karena badan lemas

Aamiin yra 🙏

Ga pernah bun, udah capek beres-beres rumah sama ngurus anak yg sulung apa lagi masih balita, suka berantakin rumah

VIP Member

Sama sih bun, aku dulu jalan" di dapur aja sambil masak wira wiri, tapi alhamdulillaah persalinan lancar dan normal

VIP Member

Saya jg bun, ngk harus jln pagi soalnya sy d rumh selalu mondar mandir ngk jelas , ngk bisa diem gitu 😂😂😂

Pertanyaan Terkait