โœ•

47 Tanggapan

Fungsinya beda, bu. Tapi setelah saya beli bouncer menurut saya cukup bermanfaat, sih. Terutama saat saya harus beresin rumah, jadi bayi bisa ditaruh di bouncer krn bayi saya tipe yg nggak bisa lepas matanya dari kehadiran saya. Cuma kalau dari segi motorik malah bagusan baby play gym.

Enak babyswing bun kata temen yg udh ngalamin sih hhe..tp sblm beli bs d coba sewa dlu, soalnya pengalaman tmen juga dia udh beli e baby.ny gamau d taruh d situ..akhrnya d jual lagi..

Klo aku babyswing bund.. krn kebetulan anak pertama jadi bawaanya tiap liat barang lucu pengen beli aja๐Ÿ˜‚meskipun ga kepake lama tapi bisa diturunin buat adiknya nnti๐Ÿ˜‚

Bayi aku baru umur 2 bln setengah ini ๐Ÿ˜

Makasi ya bunda* semuaa nya uda mau sharing,berhubung banyak yg kasi masukan pakek bouncee manual,insya allah aku beli nuya bouncer ajaaa ga jd beli baby swing

Bener bun .. saya jg ada beliin adek ternyata adek ga mau make .. sayang udah beli ga kepake

Kalo anak saya dari umur sebulan pake bouncer bun dan sampe sekarang berguna banget bisa buat duduk untuk makan, duduk kalo kita lagi masak, main, dsb.

Keponakan pake itu ga terlalu kepake sih bund malah cm jd kursi doang nnton tv. Saya rencana malah ga beli takutnya anaknya ga betahan disitu๐Ÿ˜†

Kalo mau nyoba, nyewa dlu mnding ๐Ÿ˜ Anakq dtaroh bouncer ga mau lama2... Ntah ga nyaman ato gimana, lbih suka tlntang di kasur si bayi mah

VIP Member

Anakku ga betah ditidurin di bouncer, paling lama bertahan 5 menit trus bosen, nangis ๐Ÿ˜† Bnr2 ga kepake beli beginian, mahal pula haha

Q pke bouncer bun, jd si bayi ky diayun2, pke musik sama getarannya. Bayiku sk ampe ktiduran... Tp dipake cm lg umur 2bln... Hee

bouncher kepakenya lama, trs kl mau ditinggal shalat/beres2 rumah bisa taruh situ soalnya anaknya makin gede makin ga bisa diem

Pertanyaan Terkait