susu hamil

Menurut bunda bunda disini, minum susu hamil penting ga sih

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut saya penting Bun, utk mengimbangi asupan nutrisi. Kan kadang ga tiap hari bisa makan makanan bergizi sesuai anjuran, bisa aja dalam sehari sayurnya kurang, proteinnya kurang, ga nafsu makan, mual muntah. Jadi saya minum susu hamil sbg pelengkapnya.

Tergantung kemauan aja Bund. Penting nggak pentingnya minum susu disesuaikan sama keinginan bunda saja. Karena nggak terlalu berpengaruh, dengan catatan makanan dan minuman yang bunda konsumsi lainnya sehat dan bergizi.

Kalo aku lebih pro ke susu hamil aja , d banding vitamin dari dokter biar baik tetep aja vitamin juga bahan kimia , susu ku selalu habis tp vitamin ku jarang" minum misal 2hari sekali aja minum nya gitu

Kalau udah minum vitamin yang lengkap, sebaiknya jangan minum susu hamil. Atau kalau mau susu hamil, gausah kebanyakan vitamin lagi. Soalnya kebanyakan vitamin juga ga baik ๐Ÿ˜

Penting bun. Mencukupi kebutuhan nutrisi. Tp nggak wajib kok bun. Kalo bunda bisa makan bervariasi dan sesuai kebutuhan selama hamil gpp nggak minum bun.

Kata bu bidan sh penting bun,tp aku sejak 5 bulan kehamilan,,dedek janin udah gak mau,kayak jd negg gtu..jd aku ya gak minum lg...

VIP Member

Menurutku sih itu ga penting penting amat bun, aku pernah baca artikel gtu yg bilang susu hamil itu sbnernya ga terlalu penting.

Super Mum

Menurutku kalau udah makan makanan Yang bergizi ditambah buah2an sih cukup bun. Susu hanya tambahan Aja tapi ga wajib

Aku gk bisa minum susu hamil bun. Selalu di muntahin. Tp berusaha minum vitamin & asam folat yg di kasih dokter

Tergantung bumil nya.. Misal ga bs minum susu bs diganti makanan bergizi lainya utk pengganti susu