mengonsusumsi lo han kuo ibu hamil boleh tidak ya?

mengonsusumsi lo han kuo ibu hamil boleh tidak ya?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

mom anonim, klo mau makan tunggu tanya di sini apa gak kelamaan? ya kalo kita2 langsung jwb knp gak tanya org tua aja gtu, tetangga atau teman yg uda pernah hamil. lebih cpt lagi klo tanya mbah google.. saya cari sharing2 mom disini ttg kehamilan yg keluar banyakan ttg tanya makan ini makan itu boleh engga, pdhl d aplikasi ini jg ada panduan artikel ttg makanan, minuman, buah, aktifitas dll lo mom.

Baca lagi

Teruntuk bunda anonim, saya rasa klo bikin pertanyaan mending jgn di buat anonim deh. Udah pake aja nama asli biar gak di buli terus. Maaf saya gak bela pihak manapun ya๐Ÿ™ soalnya kebanyakan bunda anonim selalu tanya soal makanan. Dan kami para bunda disini gak tau itu anda sendiri atau ada bunda anonim yg lain gitu lo.

Baca lagi
3y ago

kmrn aku laporin si anonim ini ada klo 10 pertanyaan makan... heran bgt...mw makan apa tanya apa tnya... gabut bgt apa yak... ..yg bijak dong mw jd ortu gt bgt... kebanyakan tanya yg gg penting...

VIP Member

lo han kuo ibu hamil aku kurang tau ya bun boleh atau nggak, tapi menurut aku sih baiknya dihindari dulu aja smapai dapat jawaban yang meyakinkan

3y ago

Iya bun saya perhatiin sm mulu, dia jg jawab cuman yg anonim nanya boleh makan ini iyu

konsumsi lo han kuo ibu hamil mungkin sebaiknya ditanyakan dulu ke dokter aja bun. takutnya kalau orang awam jawabannya salah

lo han kuo ibu hamil saya sendiri gak pernah tau sih bun diperbolehkan atau tidak, baiknya ya dihindari atau tanya ke dokter bun

3y ago

kurang perhatian dri suaminya kli bu, jdi gini

lo han kuo ibu hamil sepertinya sih boleh konsumsi? tapi aku gak yakin juga sih bun..coba dipastikan ke dokter aja deh

lo han kuo ibu hamil mungkin diperbolehkan, tpai coba dipastikan ke dokter bun..takut salah

lo han kuo utk panas dalam ya, itu obat china.. emg pas beli ga nanya ?

Pen judes juga jadinya wkwk 5kip aelah

gak boleh makan apa2, puasa sana 9 bulan

3y ago

ngakak onlen๐Ÿคฃ