Apakah Anda pernah mengganti merek susu formula bayi?

Voice your Opinion
Ya, karena bayi saya tidak menyukai susu merek sebelumnya
Ya, karena saya ingin memberikan lebih banyak nutrisi untuk bayi saya
Ya, karena susu merek sebelumnya terlalu mahal
Ya, karena bayi saya sudah melewati batas usia yang dianjurkan di kemasan susu sebelumnya
Tidak, saya belum pernah mengganti merek susu formula bayi

16096 merespon

217 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gapernah ganti susu formula bayi soalnya belum lahiran, masih di dalem Dede nyaa๐Ÿ˜‚ doain ya Bun, hpl 14 September:)

iya, ini lagi coba untuk beralih ke susu merk lain. karena dia mungkin bosen. hehehe. lactogen ke enfagrow essensial

Karena bayi saya kurang mau asi, jadi saya bantu dgn sufor, awalnya lactogen... Sekarang sgm ananda... Dia suka๐Ÿ™‚

Terlalu mahal, 1kaleng yg dulu berat 800gr 280rb an, sebulan 5 kaleng.. skrang ganti yg 1kaleng 800gr 120rb

Anak ku minum sufor biasa mau tp selang sejam muntah keluar semua, akhirnya pake sufor yg non laktosa

Pernah.. Karena alergi susu sapi Pakai soya lalu ganti lagi ke susu sapi setelah alerginya hilang

Dari awal pakai s-26, belum mau ganti dulu. Kelihatannya sih cocok karena belum ada tanda alergi

Lebih ke mw tw ada perubahan gk sm berat badan anak mangkanya coba ganti dgn pediasure

Udah cocok tapi alhamdulillah akhirnya dia mau asi secara dbf jadi sekarang full asi

pernh sekali coba ganti tapi anak gg suka,akhirnya balik ke susu awal "Morinaga"