34 Tanggapan

rebusin bunga blimbung wuluh Bun, mba saya pernah sakit batuk lama banget waktu masih bayi, gak sembuh berobat sana sini sampe ke dokter THT, ada tukang jamu nyuruh rebusin bunga blimbing wuluh. manjur gak ada efek samping

aku jg dulu pake ini...masya Allah keren sembuh bun

minggu kemarin ShaQueen juga batuk aku kasih obat sirup baby cough saja bunda setiap 4 jam sekali. Alhamdulillah 2 hari batuk nya sdh sembuh ☺ semoga cpt sembuh yaa

boleh liat fotonya bun

TapFluencer

anakku 8 bln jg pertama kali batuk" saking parahnya smpe muntah" brp kali. trus akhirnya aku bw periksa dn diks obat puyer sm parasetamol sirup Alhamdulillah anakku bantuknya sdh sembuh, kdg cm sekali aja batuknya trus gk muntah lagi

Bawa ke baby spa terapi infrared sm nebulizer untuk meminimalisir penggunaan obat nanti disana dibantu terapis buat pijet bapil. In shaa Allah bisa dijadikan ikhtiar

TapFluencer

pake bunga belimbing wuluh direbus dikasih gula batu atau gula pasir sedikit bun... Alhamdulillah sembuh.. anak saya juga pakenya itu soalnya,,

saya selalu pake cesa Bun yg warna biru jadi jarang ke dokter, bner" ampuh kalau bayi batuk pilek demam panas,

sama anakku jg cuma pake cessa biru Alhamdulillah sembuh

Babyku Zafran juga 8 Bulan,Kemarin Batuk 4 hari dikasih Air Kencur parut Bund,Sama di salepin Transpulmin...

Kencur mentah dicuci, diparut,di peras airnya,di minumkan ke baby nya,takaran setengah sendok teh

kasih daun saga bun insyaAllah batuk cepet smbh karena anak saya minum daun saga cepet smbhnyaa

kalo minum air putih usahakan hangat Bun...baby saya juga kalo batuk tak kasih minum air putih hangat .. Alhamdulillah sembuh...

kalo sy, pake cessa yg batuk pilek bun, lebih aman untuk bayi

pakai yang warna apa bun?

Pertanyaan Terkait