keaktivan pergerakan bayi

Memasuki minggu ke 37 bayi saya sangat aktif bergerak apakah hal ini normal dan wajar?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih bunda" atas tanggapannya. Alhamdulillah si dede sudah lahir dengan selamat dan sehat tanggal 16_03_2020 pukul 08:00 wit Dan benar sampe d luarpun si dede kuat gerak dan tulang"nya sangat kuat buat nonjok

Sama bun, kalo aku sampe usia 9bulan dia aktif banget Sekarang udah lahir, dan ternyata emang ga bisa diem gerak aktif mulu sama kaya di perut πŸ˜…

Saya 36minggu ga terlalu aktif bun.. Cuman ngelambai tapi kuat karna badan nya udah berisi.. Mungkin udah mapan dan sempit juga

Sama bun.. kemaren sempet kwtr bayinya muter2 terus blm mau mapan. Alhmdulillah kemaren usg kepala dedek udah dibawah

Aku masih aktif gerakan baby nya apalagi kalo lagi jalan di tendang mulu perutnya sampe sakit n ngilu πŸ˜‡πŸ˜

Wajar bund.. Gerakanya juga makin besar.. Ngilu di miss V juga semakin2, kan dy udh mulai nyari jalan keluar

Kehamilan 36 w, s Ade aktif banget sampe kadang gak tahan nahan ngilu... Makin kuat tenaganya

Sama Bun,aku jg 37wek...gerakan nya .aktiv bgt..sampe kadang. Ngiluuu..di campur mules2.

aku usia kandungan 30week aja si dd udah aktif bgt setiap saat

Sama bun, sampe gbs tdur, ngilu + kagetan saya mah..